РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Проекты приступила к созданию электронного архива Конституционного Суда РФ

Verysell
      19-03-2007
 

Компания Verysell Проекты выиграла конкурс и приступила к выполнению проекта по созданию программно-аппаратного комплекса электронного архива Конституционного Суда Российской Федерации (ПАК ЭА КС).

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект выполняется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие судебной системы России на 2007-2011 годы», основными целями которой являются: повышение доступности правосудия, обеспечение самостоятельности судов и независимости судей, повышение авторитета судебной власти. Достижение указанных целей планируется осуществить, прежде всего, за счет применения новейших информационно-коммуникационных технологий.
ПАК ЭА КС будет построен на основе самых современных решений от ведущих мировых производителей программного и аппаратного обеспечения, таких как корпорации Open Text, Microsoft, Hewlett-Packard, Cisco, American Power Conversion, Fujitsu и одной из лидирующих российских софтверных компаний - ABBYY Software House.
Помимо компании Verysell Проекты, в тендере приняли участие несколько крупнейших российских системных интеграторов, а также отечественных разработчиков программного обеспечения. Немаловажным преимуществом предложения компании Verysell Проекты, по мнению заказчика, стал выбор в качестве базовой платформы электронного архива семейства программных продуктов Open Text, которое широко используется в высших органах судебной, законодательной и исполнительной власти ряда ведущих стран мира, включая США, Канаду, Великобританию, Францию, Италию, а в последние годы - и Россию. Одним из самых крупных и успешных примеров внедрения решений на базе Open Text в мире является проект в Европейском Суде по правам человека (Страсбург, Франция) – организации, которая по своей миссии в Европейском Союзе близка КС РФ. По мнению заказчика, компания Verysell Проекты предложила наиболее комплексное решение, учитывающее как лучшую мировую практику, так и все аспекты создания ПАК ЭА КС - от постановки функциональных задач до детальной спецификации информационно-технологической инфраструктуры электронного архива.

По заявлению руководства Verysell Проекты, данный проект является для компании стратегическим. Для его реализации сформирована высокопрофессиональная команда специалистов, имеющих многолетний опыт внедрения аналогичных комплексных решений в высших органах власти РФ и международных организациях.



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью Группы компаний Verysell Марине Румянцевой тел.: (495) 705 9194, e-mail: pr@verysell.ru или PR-менеджеру Verysell Проекты Анастасии Монамс-Дикко тел.:(495)777 2626 , e-mail anastasia.monams@verysell.ru
О Группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет