РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК получает новый заказ от Министерства Внутренних Дел Российской Федерации

ИВК
      20-03-2007
 

Москва, 20 марта 2007 г. Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации — объявляет о подписании Государственного контракта на поставку комплектов рабочих станций для подразделений Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям контракта, все поставляемое оборудование проходит обязательную спецпроверку. Сумма нового контракта составила более 50 000 000 рублей.

Контракт подписан на основании победы в открытом конкурсе, проведенном Министерством Внутренних Дел Российской Федерации. Организатором конкурса, наряду с ценовыми характеристиками предложения, учитывался предыдущий опыт участников по выполнению аналогичных по объему и срокам исполнения государственных контрактов, а также наличие собственной развитой сети региональных сервисных центров.

В рамках подписанного контракта компания ИВК поставит заказчику более 1400 комплектов рабочих станций. Все поставки должны быть завершены до 1 июля 2007 г. Гарантийный срок на все оборудование составит 5 лет.

Отметим, что компания ИВК обладает большим опытом в производстве вычислительной техники, в том числе со спецсвойствами. Компания уже в течение многих лет поставляет в различные структуры МВД РФ высокопроизводительные серверы, рабочие станции, мониторы, принтеры, сканеры и другое периферийное оборудование.

«Прошли времена, когда в структурах МВД служили люди с минимальным уровнем образования, — говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. — Сегодняшний офицер органов внутренних дел — это высококвалифицированный профессионал, обладающий всем комплексом знаний в области криминалистики, проведения следственных мероприятий, использующий в своей работе самые современные технологии. Уверен, вычислительная техника, поставляемая нами в структуры МВД, будет долго служить делу укрепления правопорядка в нашем обществе».

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК — крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.
Основной программный продукт компании — ПО «ИВК Юпитер» — стал лауреатом Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР 2006», а компания ИВК — обладателем Сертификата участника категории «Информационная безопасность» в номинации «Лучшая технология защищенной информации».

За дополнительной информацией обращаться к
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: reclama@ivk.ru
Валерию Андрееву, директору по науке и развитию
e-mail: andreev@ivk.ru

Опубликовано: 20 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет