РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MyToshiba представляет: ноутбуки Toshiba & Windows Vista!

MyToshiba
      20-03-2007
 

Выбирайте ноутбук Toshiba с новой системой Windows Vista и Вы не останетесь равнодушными к новым возможностям мобильных компьютеров, оснащенных операционной системой нового поколения!

✐  место для Вашей рекламы

Ноутбук Toshiba с системой Windows Vista – это простота использования, обеспечиваемая Windows® Aero™ или пользовательским интерфейсом.

Ноутбук Toshiba с системой Windows Vista – это четкая структура информации на Вашем компьютере, легкий поиск, удобство и простота просмотра без закрывания и открывания файлов.

Ноутбуки Toshiba оптимально спроектированы для получения максимальных возможностей от цифровых средств мультимедиа, таких как дисплей Toshiba TruBrite®, HD DVD и пульт дистанционного управления для мультимедийного центра на основе ноутбука. При установленной системе Windows Vista новая система меню Windows Media Center позволяет просматривать и управлять всеми цифровыми файлами в одном месте, включая фильмы, музыку, рисунки, игры и телепередачи в живом эфире или в записи.

Узнайте больше о возможностях ноутбуков Toshiba с системой Windows Vista, купив один из них в магазине www.mytoshiba.ru!

Опубликовано: 20 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет