РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Москва, 21 марта 2007 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru)– дистрибьютор ActivIdentity (www

Rainbow Technologies
      21-03-2007
 

Actividentity.com) на территории России и стран СНГ сообщает о том, что этот всемирно известный производитель систем аутентификации получил сертификат министерства торговли США за разработку высокозащищенной технологии управления данными на смарт-картах - Card Management System (CMS) 4.0 для PIV.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 21 марта 2007 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru)– дистрибьютор ActivIdentity (www.actividentity.com) на территории России и стран СНГ сообщает о том, что этот всемирно известный производитель систем аутентификации получил сертификат министерства торговли США за разработку высокозащищенной технологии управления данными на смарт-картах - Card Management System (CMS) 4.0 для PIV.

Система управления данными на смарт-картах CMS от компании ActivIdentity получила премию «Признание достижений в области инноваций» за возможность защищать загрузку контента в смарт-карты через Интернет.

Используемая технология передачи обновляемой информации, независимо от того, где находится сотрудник, обеспечивает высокую защищенность, конфиденциальность и сокращение связанных с этим процессом расходов — именно за эти инновации система CMS от ActivIdenity получила признание от министерства торговли США. Эта концепция, используемая в технологиях смарт-карт, предоставляет значительные преимущества как крупным корпоративным структурам, правительственным организациям и ведомствам так и простым гражданам.

CMS версии 4.0 для PIV и система работы со смарт-картами ActivClient соответствуют стандарту FIPS 201/PIV, и, тем самым, позволяют правительственным структурам, использующим эти решения, удовлетворять требованиям HSPD 12. В отличие от аналогичных технологий, эти решения усовершенствуют стандарт FIPS 201/PIV, предоставляя высочайший уровень защиты, гибкости и простоту применения. За счет инноваций ActivIdentity PIV-карты, помимо стандартной аутентификации, предоставляют дополнительные возможности применения, что очень востребовано в деловом мире.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела развития бизнеса Rainbow Technologies: “Премия, полученная ActivIdentuty за инновационные технологии, в очередной раз подтверждает превосходство этих разработок в области аутентификации пользователей при доступе к сетевым ресурсам средних и крупных предприятий. Несмотря на то, что Rainbow Technologies занялась дистрибьюцией продуктов этого производителя сравнительно недавно, мы уже отмечаем огромный интерес к решениям ActivIdentity в первую очередь со стороны крупных государственных и коммерческих структур”.

Сегодня системы аутентификации на базе смарт-карт компании ActivIdentity внедрены и успешно функционируют во множестве коммерческих и правительственных организаций по всему миру, включая министерство обороны США. Российским дистрибьютором решений этого производителя является компания Rainbow Technologies, осуществляющая поставки через собственную сеть сертифицированных партнеров, насчитывающую более 100 реселлеров и системных интеграторов по всему СНГ.

Опубликовано: 21 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет