РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ontrack ПРЕДСТАВЛЯЕТ ontrack powercontrols™, ВЕРСИЯ 4.2 Программное обеспечение теперь поддерживает microsoft exchange…

Ontrack Data Recovery
      21-03-2007
 

…2007. Москва – 21 марта 2007 – Сегодня компания Ontrack объявляет о начале продаж Ontrack® PowerControls™, новейшей версии широко распространенной программы по восстановлению утерянных данных электронной почты.

✐  место для Вашей рекламы

Ontrack PowerControls 4.2 обеспечивает полную поддержку Microsoft® Exchange 2007, что позволяет системным администраторам, уже использующим Exchange 2007, экономить время, более эффективно восстанавливать данные, а также пользоваться улучшенными возможностями просмотра и поиска сообщений. В дополнение ко всем характеристикам и преимуществам ранее продаваемого продукта, данная обновленная версия также поддерживает Microsoft Outlook® 2007.

«Выход новой версии PowerControls 4.2 подтверждает, что компания Ontrack и впредь продолжит выполнять обязательства перед своими клиентам, предлагая им уникальные по своей производительности продукты. На них администраторы сетей совместной работы смогут полагаться, когда перед ними встанет задача восстановления данных электронной почты», - сказал Анатолий Рассоленко, глава российского филиала Ontrack. «Существующие на данный момент пользователи Ontrack PowerControls, которые решили перейти на Exchange 2007, могут быть полностью уверены в нашей способности поддерживать эту новую платформу и могут продолжать использовать все преимущества, присущие Ontrack PowerControls с самого начала.
Ontrack PowerControls предназначен для установки на рабочих станциях с операционной системой Windows® и использует Microsoft Messaging APIs (MAPI) для связи с Exchange сервером, обеспечивая при этом его надежную и последовательную работу. Теперь, в качестве альтернативы, допустима установка Ontrack PowerControls 4.2 прямо на Exchange Server 2007. В любой из этих конфигураций Ontrack PowerControls совместим с новым Exchange 2007 64-битной архитектуры.

Ontrack PowerControls получивший статус “Пригодный для работы с Microsoft Windows XP” в результате независимого тестирования, используется IT-специалистами для быстрого и легкого поиска, копирования и восстановления электронных сообщений или почтовых ящиков из любой предыдущей резервной копии, разархивированной базы данных EDB или информационного хранилища. Не требуя внесения каких-либо изменений в существующем Exchange сервере или в архитектуре резервного копирования, Ontrack PowerControls позволяет сократить время восстановления системы, избавляет от процедуры создания резервных копий отдельных почтовых ящиков (метод brick-level), экономит время поиска всех электронных писем, соответствующих определенным критериям и устраняет необходимость в использовании дополнительного сервера восстановления Exchange (recovery server).

Презентация возможностей PowerControls будет проведена на отдельной сессии в рамках семинара «ДЕНЬ ТЕХНОЛОГИЙ. Построение эффективной системы корпоративных коммуникаций на базе MS Exchange Server 2007 и MS Office Communications Server 2007». Данное мероприятие пройдет 27 марта и будет посвящено новейшим технологиям Microsoft, Ontrack и Nortel, позволяющим построить на предприятии надежную систему для эффективного взаимодействия сотрудников.

Цена и возможность приобретения

Различные версии Ontrack PowerControls 4.2 можно приобрести, обратившись в Ontrack по телефону +7 (495) 509 4446 или по электронной почте: soft@ontrack.ru.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте: www.ontrackpowercontrols.com. Стоимость лицензирования начинается от 26 600 руб. за 1 сервер и 100 почтовых ящиков.

О компании

Ontrack Data Recovery (www.ontrack.ru) – крупнейший производитель продуктов и услуг по восстановлению утерянных данных в мире. Компания имеет самый продолжительный опыт и наиболее совершенную технологическую базу в данном сегменте IT-услуг. Ontrack способен восстанавливать утерянные или поврежденные данные на любой операционной системе и с любого типа устройств хранения данных посредством специальных пользовательских программ, дистанционного доступа и в лабораторных условиях. При этом Ontrack использует сотни своих собственных разработок и ноу-хау.

Опубликовано: 21 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет