РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медсовет.Инфо - создан для всех, кто ищет медицинскую помощь

Медсовет.Инфо
      21-03-2007
 

В Санкт-Петербурге открылся региональный информационный медицинский портал Медсовет.Инфо (www.medsovet.info).

✐  место для Вашей рекламы

Медсовет. Инфо - предлагает информацию, которая поможет в принятии решения в вопросах связанных с медициной и здоровьем. Медицинский форум дает возможность узнать мнение других пациентов о клинике. Статьи врачей на форуме, в разделе "мнение специалиста", написаны для пациентов, их авторы ответят на вопросы.

Портал представляет больницы, клиники, поликлиники, диспансеры и прочие лечебные учреждения Санкт-Петербурга. Сделать правильный выбор поможет актуальная информация о возможностях клиник представленная на наших страницах. Удобная система поиска находит отделения клиник, выбранной специальности. Узнать о профессиональных качествах, опыте и специальном образовании врачей можно на их личных страницах. В разделе "каталог заболеваний" представлен полный перечень существующих диагнозов болезни. Выбрав интересующий, можно получить список отделений и врачей, имеющих соответствующую специализацию.

Также на портале представлена подробная информация об ассоциациях врачей, пациентов, других общественных организациях Санкт-Петербурга, последние медицинские новости, пресс-релизы медицинских учреждений. Раздел "здравоохранение" представляет некоторые законы и нормативные документы, относящиеся к медицине и здоровью. "Каталог медицинских Интернет ресурсов" - модерируемый каталог медицинских ссылок на сайты по медицине и здоровью.

Опубликовано: 21 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет