РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 24 по 26 марта 2007 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо»…

"OPTIMUS" Corporation
      21-03-2007
 

…проходит третий Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007». Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007» является уже третьим ежегодным мероприятиям, которое проводит Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» (МАП).

✐  место для Вашей рекламы

Положительные результаты, достигнутые при проведении предыдущих форумов-выставок «Госзаказ», направленных на решение задач обеспечения государственных и муниципальных заказов ресурсами, продемонстрировали высокую степень внимания специалистов органов государственной власти всех уровней, представителей деловых кругов, работающих на рынке госзаказа, а также широкой общественности к организации и проведению форума-выставки «ГОСЗАКАЗ 2007».
Ежегодный форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007» традиционно собирает представителей государственных и муниципальных заказчиков из числа федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований и российских предприятий – производителей и поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд. Форум-выставка является на сегодняшний день единственным конгрессно-выставочным мероприятием в области государственных и муниципальных закупок всероссийского масштаба, имеющим федеральный статус.
Данное значительное мероприятие проводится с целью содействия совершенствованию системы закупок государственными организациями и другими получателями бюджетных средств на основе прямого диалога государства и бизнеса в части установления справедливых, открытых и прозрачных механизмов проведения закупок за счет бюджетов всех уровней. Форум-выставка дает возможность для плодотворного обмена опытом решения ключевых задач и вопросов размещения государственного заказа

OPTIMUS Corporation.
119017, г.Москва
Лаврушинский переулок,дом.3/8, стр. 2
Телефон: +7(495)953-45-11
Факс: +7(495)951-72-11
Press.Release@office-mg.ru

Опубликовано: 21 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет