РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ritm-IT разработал специальное предложение для страховых компаний

Ritm-IT
      22-03-2007
 

При покупке программного обеспечения у нас вы получаете полную техническую поддержку и специальные скидки (до 10%) на базовые продукты, такие как операционная система Windows XP, Office 2007 и Office 2003.

✐  место для Вашей рекламы

По оценкам участников страхового рынка, около 50% страховых компаний работают без соответствующей лицензии на те или иные программы. Вопрос в том, будет ли база, поставленная на нелицензионном ПО, работать без сбоев и потерь.

Не исключено, что это может повлечь за собой изъятие серверов компании. А это нарушит права клиентов страховых компаний, так как страховщики, потеряв базы, не смогут производить выплаты по заявленным убыткам.
В связи с этим компания Ritm-IT (Microsoft Gold Certified Partner) объявляет специальное предложение для страховых компаний!
Наши квалифицированные специалисты помогут вашей компании узнать о видах лицензирования Microsoft, выбрать наиболее экономически выгодный вариант приобретения программного обеспечения и сопутствующих лицензий.
О компании.
Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести все необходимое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия любого масштаба под контролем наших экспертов.

Причем мы сделаем все в кратчайшие сроки, по самым низким ценам и, что для нас очень важно, максимально удобно для вас. Название «Центр поставки сетевых решений» наиболее точно определяет предназначение Ritm-IT. Здесь вы можете приобрести не только отдельные компоненты, но и решения «под ключ».

Опубликовано: 22 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет