РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Evolis анонсирует новый карт-принтер Securion для печати карт с высокой степенью защиты

APT Distribution
      22-03-2007
 

Анжер, Франция. 14 марта 2007 года Компания Evolis, европейский лидер среди производителей карт-принтеров, объявила о выпуске новой модели Securion, готового решения для изготовления карт с повышенной степенью защиты от подделки и большого срока службы.

✐  место для Вашей рекламы

Securion оснащен механизмом двусторонней цветной печати и ламинирующей станцией. Карт-принтер позиционируется как мощное моноблочное решение для выпуска защищенных от подделки карт, высокой производительности (до 120 карт в час).

Интегрированный в Securion ламинатор может наносить прозрачную и голографическую пленку при горячем ламинировании, существенно продлевая срок жизни пластиковый карты и гарантируя сохранность данных.

В Securion используется двухуровневая система защиты от несанкционированного доступа: активация принтера с помощью пароля и физическая защита от нежелательного доступа к расходным материалам: ламинирующей пленке, лентам и картам в подающем лотке.

Принтер Securion – идеальное решение для персонализации и длительной защиты карт и беджей, имеющих широкий спектр применений: как для использования в правительственных структурах, идентификационных карт или беджей, так и для водительских удостоверений. Securion также выполняет требования корпоративных стандартов безопасности, что позволяет использовать его продукцию в морских портах и аэропортах, медицинских учреждениях, университетах и других областях, предъявляющих повышенные требования к долговечности карты и уровню защиты от подделки.

Securion обеспечивает пользователю высокую производительность, качество и надежность благодаря использованию последних достижений технологии в печати и кодировании карт. Единственный принтер в своей категории, на который дается 2-х летняя гарантия, он устанавливает новые стандарты соотношения цена/качество благодаря очень конкурентоспособной стоимости производства карты, – говорит Эрик Бувар (Eric Bouvard), менеджер по проектам и продукт-маркетингу компании Evolis.

Технические подробности о Securion:
Базовая версия принтера обладает всеми основными преимуществами модели. Securion – гибкое решение с хорошими возможностями подсоединения к сети и выдающемся качеством изображения. Некоторые особенности принтера:
• драйверы для Windows XP, 2003 и Vista (32 и 64 бита),
• жидкокристаллический монитор,
• индикатор рабочего интерфейса,
• материнская плата с 16 МБ оперативной памяти, с встроенными портами USB и Ethernet.
Securion поддерживает и может сочетать различные опции кодирования: магнитной полосы (ISO и JIS), контактных и бесконтактных карт в соответствии со стандартами ISO 14443 A и B, Mifare, DESFire и HID iCLASS.

О компании APT Distribution

APT Distribution – дистрибьютор продукции французской компании Evolis в России и дистрибьютор японской корпорации Kyocera. Продукция Evolis представлена карт-принтерами Tattoo, Tattoo Rewrite, PEB3LE, Dualys, Quantum и Securion. Сертифицированный сервис-партнер Evolis и Kyocera.

Опубликовано: 22 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет