РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics подтверждает статус бизнес-партнера Oracle

Computer Mechanics
      22-03-2007
 

Computer Mechanics успешно прошла процедуру ресертификации Oracle. Начав успешное сотрудничество в 2006 году, в этом году компания Computer Mechanics подтвердила свой статус бизнес-партнера крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения корпорации Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерские отношения с Oracle сложились в начале на конкретном проекте по разработке кроссплатформенного программно-аппаратного комплекса для биллинга на базе промышленной СУБД Oracle, и далее продолжают развиваться по новым направлениям. Развитию очень помогает доступ к образовательным ресурсам корпорации и возможность привлекать ресурсы вендора при разработке решений для различных отраслей бизнеса. Благодаря этому партнерству Computer Mechanics имеет широкие возможности для разработки коммерческих предложений, тестирования и демонстрации продукции своим клиентам.

«Заказчики доверяют нам комплексные решения своих задач, которые в современном мире часто нельзя решить без серьезной экспертизы в области прикладного программного обеспечения. Не смотря на то, что Computer Mechanics не позиционирует себя как разработчик прикладных программных решений, мы обязаны укреплять свою компетенцию в них. Это необходимо для того, чтобы эффективно решать задачи наших заказчиков, что есть главная стратегическая линия нашей компании в ее работе на рынке ИТ» отмечает Андрей Алмазов, директор департамента маркетинга и продаж Computer Mechanics.

О корпорации Oracle
Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного программного обеспечения. Компания предлагает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления современным предприятием: семейство базовых программных технологий, решения для коллективной работы, полнофункциональный комплекс бизнес-приложений и интеграционное решение для управления данными. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.

О компании Computer Mechanics
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г., оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений.

Опубликовано: 22 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет