РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston выпутил новое универсальное устройство DataTraveler Reader — USB Flash Drive со встроенным устройством чтения…

Kingston Technology
      22-03-2007
 

На состоявшейся в марте 2007 г. в Лас-Вегасе, штат Невада (США), выставке Photo Marketing Association/PMA Expo,— компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о выпуске нового универсального устройства DataTraveler® Reader.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка представляет собой USB Flash Drive 2.0 объемом памяти до 4 Гб со встроенным устройством чтения карт памяти, рассчитанным на девять различных форматов SD/MMC, включая новейший формат SDHC (Secure Digital High-Capacity).

«Современным пользователям новейших цифровых устройств требуется все больше и больше возможностей для хранения и переноса данных», — говорит Джо Тэн (Joe Teng), менеджер Flash направления компании Kingston®. «DataTraveler Reader — компактное многофункциональное устройство для безопасного хранения и демонстрации фотографий, видеороликов и документов», — добавил г-н Тэн.

Kingston DataTraveler Reader выпускается объемом памяти 1, 2 и 4 Гб. Новинка совместима с платформами Mac (OS 10.x или выше) и Windows (2000, XP и Vista). Встроенное устройство чтения рассчитано на карты форматов SD, SDHC, miniSD**, microSD**, MMC**, MMCplus**, RS-MMC**, MMCmobile** и MMCmicro**.

При подключение к компьютеру через USB порт устройство DataTraveler Reader опознается двумя символами (например, G:\ и H:\). Один символ присваивается самому устройству USB, а второй – находящейся внутри карте памяти. Такой интерфейс максимально упрощает перемещение файлов между компьютером, USB Flash Drives и картой памяти, вставленной в DataTraveler Reader.
Устройство чтения карт памяти Kingston DataTraveler можно приобрести в розничной сети, у дистрибьюторов, реселлеров, в Интернет-магазинах, а также на сайте www.kingston.com начиная с конца марта 2007 г.

DTCR/1GB USB Flash Drive 1 Гб с устройством чтения карт памяти $19.99
DTCR/2GB USB Flash Drive 2 Гб с устройством чтения карт памяти $34.99
DTCR/4GB USB Flash Drive 4 Гб с устройством чтения карт памяти пока не определена

*USB Flasg Drive объемом памяти 4 Гб с устройством чтения карт памяти DataTraveler поступит в продажу во втором квартале 2007 г.
** Под данные форматы требуется адаптер.

Дополнительную информацию можно получить, посетив сайт Kingston по адресу www.kingston.com.

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис находится в США, а официальные представительства в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону (800) 337-8410 или посетите сайт www.kingston.com

Kingston и логотип Kingston — зарегистрированные товарные знаки корпорации Kingston Technology Corporation. Все права защищены.

# # #

Опубликовано: 22 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет