РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru

SoftLine
      23-03-2007
 

Москва, 23 марта 2007 года. – Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (www.daripodarki.ru) – проект компании Softline – заключил партнерские соглашения с ведущими билетными агентствами: «Контрамарка» (http://www.kontramarka.ru) и «Партер» (http://www.parter.ru), подарочные сертификаты которых теперь доступны для всех покупателей Daripodarki.ru (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

daripodarki.ru/catalogue.php?cat=184&ts=1174479218).

Подарочные сертификаты билетных агентств позволяют избежать ошибки при выборе билетов на какое-либо мероприятие. Ведь конечные владельцы данных сертификатов имеют возможность самостоятельно выбрать билеты практически на все самые заметные столичные спектакли, фильмы, концерты, шоу-программы и многое другое.

Для корпоративных клиентов магазина Daripodarki.ru действует специальное предложение, в рамках которого подарочные сертификаты билетного агентства «Контрамарка» могут быть индивидуально оформлены с учетом корпоративного стиля и с размещением логотипа компании на бланке сертификата.

«Контрамарка» и «Партер» является самыми крупными в России официальными билетными агентствами, предоставляющими услуги в режиме онлайн. Ежедневно в столице проходит более 1000 мероприятий, билеты на которые можно приобрести в этих агентствах. Кроме того, компания «Контрамарка» имеет опыт участия в организации концертов. В активе агентства – работа над концертами таких звезд, как Роберт Плант, Робби Уильямс, Мэрайя Кери, группы Nazareth, Rammstein, Сара Брайтман, Ник Кейв, Элтон Джон, Лучано Паваротти и др.

Кстати, в магазине Daripodarki.ru представлены семь видов сертификатов, номиналом от 500 до 5000 рублей. Покупатели могут найти подробную информацию о любом сертификате и сделать оплату, воспользовавшись наиболее удобным способом (оплата наличными курьеру, через Сбербанк, банковский платеж или оплата в офисе интернет-магазина).
_________________________________________________
О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru подскажет, какой подарок выбрать. Двадцать рубрик помогут определиться с направлением подарка: путешествия, украшения, одежда, часы, книги, парфюмерия и т.д. Сертификат можно выбрать по интересам, например, полезные вещи для дома или для рыбалки, предметы интерьера, бытовую технику и т.д. В рубрике «Кому подарок» - советы, что подарить новорожденному или новоселам. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется!
Интернет-магазин Daripodarki.ru – проект компании Softline (http://softline.ru).

Интернет-магазин Daripodarki.ru
E-mail: info@daripodarki.ru
Телефон: (495) 221-10-77
Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, компания Softline.
Сайт: http://daripodarki.ru
Блог: http://blog.daripodarki.ru

________________________________

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет