РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda объявляет о первых результатах своего благотворительного проекта Panda IT Aid (IT-помощь)

Panda Software Russia
      23-03-2007
 

Парагвайская компания PAIDEIA использует инновационные технологии для создания социального интеграционного центра для бездомных детей.

✐  место для Вашей рекламы

Индийская Goodwill обосновала центр сельскохозяйственных технологий для малоимущих девушек и женщин

Неправительственная организация “Спасите детей (Save the children)” провела семинар для экспертов по идентификации детей, ставших жертвами жестокого обращения в Интернете

Екатеринбург, 23 марта 2007г.

Благотворительная инициатива Panda IT Aid, созданная для того, чтобы помочь нескольким некоммерческим организациям (выбранным путем голосования), вносящим свой вклад в создание универсального, равноправного доступа к информационному сообществу, начинает приносить плоды. Победители уже начали внедрение своих проектов.

В Парагвае Paideia, неправительственная организация. продвигающая концепцию человеческого развития с помощью инновационных предложений в сфере образования и в области новейших IT и коммуникационных технологий, начала строительство телецентра общественного образования в Асунсьоне. С помощью данного проекта, организация рассчитывает увести неимущих детей и подростков с улиц, а затем «вернуть» их в общество, научив обращаться с компьютером и т.п. Благодаря программе IT Aid, появилась возможность постройки и оборудования такого телецентра. Менеджеры из Paideia рассчитывают открыть телецентр в течение ближайших нескольких месяцев.

Индийский Центр социальной помощи Goodwill начал разработку технологического центра в городе Madurai, Индия для того, чтобы обучить новым технологиям и работе с Интернетом более 900 неимущих девушек и молодых женщин.

Организация “Спасите детей (Save the Children)” провела важное мероприятие на средства, полученные в рамках гранта Panda IT Aid - семинар для экспертов по идентификации детей, ставших жертвами жестокого обращения в интернете. Мероприятие прошло 13-14 декабря в Бильбао (Испания) и сыграло важную роль для нахождения способов определения не стал ли ребенок жертвой жестокого обращения в интернете.

Panda IT Aid – это благотворительная инициатива, цель которой – продвижение безопасного, равноправного доступа к информационному сообществу. Данная инициатива является одной из акций социальной ответственности. С момента своего основания в 1990, Panda Software демонстрировала приверженность к помощи обществу и сотрудничала с такими организациями, как Action against Hunger (Борьба с голодом), Medecins Sans Frontieres (Медицина без границ) и Красный Крест.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет