РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые курсы Brocade были прочитаны в REDCENTER

REDCENTER
      23-03-2007
 

REDCENTER начал обучать курсам Brocade.

✐  место для Вашей рекламы

На прошлой неделе впервые REDCENTER провел обучение по курсам Brocade. Это событие важно тем, что REDCENTER открыл новое направление в обучении специалистов с возможностью прослушать авторизованные курсы в Москве, не выезжая за границу.

В программу обучения были включены два курса, посвященные эксплуатации сетей хранения данных: "Использование FC-коммутаторов SilkWorm в сетях хранения данных" и "Использование продуктов SilkWorm Director в сетях хранения данных".

Оба курса объединены в тематический цикл, последовательно представляющий материал по использованию оборудования, обслуживающего сети хранения данных, и по работе с самими сетями хранения данных – по их разработке и внедрению, по управлению ими. Обучение проходило на английском языке, сертифицированным инструктором компании Brocade.

Курсы Brocade адресованы специалистам, обеспечивающим техническую поддержку сетей данных. Среди обучившихся были сотрудники крупных компаний Москвы, Ростова-на-Дону, Минска, Киева. Все слушатели по окончании обучения отметили высокий уровень квалификации инструктора, важность полученных знаний.

В будущем REDCENTER планирует ежеквартально проводить обучение по продуктам Brocade.

Brocade поставляет на рынок высокотехнологичное оборудование для работы в сетях хранения данных (SAN). REDCENTER является единственным российским партнером по обучению компании Brocade, договор с которой был подписан в 2006 году.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет