РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шлюзы IP-телефонии Dialogic получили сертификат Microsoft

Группа компаний ДИОНА
      23-03-2007
 

Фирма Dialogic (бывш. Eicon Networks), производитель оборудования и ПО для сетевых бизнес-приложений, сообщает о проведении необходимых испытаний и получении сертификатов совместимости шлюзов IP-телефонии с продуктами корпорации Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

ПО Microsoft Exchange Server 2007 совместно с оборудованием Dialogic Media Gateway обеспечивают экономию средств, поддержку конвергентных коммуникаций и простоту внедрения.

Эти новейшие технологии делают выгодным переход от традиционных систем голосовой почты к современным службам унифицированных сообщений (Unified Messaging, UM). Внедряя единые алгоритмы обработки сообщений на стандартных серверах, крупные компании не только берут на вооружение преимущества UM, но также снижают расходы на поддержку и обслуживание.
Для того, чтобы гарантировать совместимость с решением от Microsoft, продукты Dialogic PBX-IP Media Gateway и Dialogic T1/E1-IP Media Gateway прошли сертификационные испытания в лабораториях Microsoft.

Эти платформы производства Dialogic представляют собой законченные коммуникационные шлюзы и облегчают установку Microsoft Exchange Server 2007 с UM-службами, а также обеспечивают интеграцию с традиционными телефонными станциями ведущих производителей, включая Nortel, Avaya, Siemens, Alcatel, Ericsson, Mitel и NEC.
«Сотрудничество крупнейших поставщиков средств IP-телефонии и разработчиков офисных приложений способствует скорейшему внедрению передовых технологий коллективного взаимодействия, таких, как службы унифицированных сообщений, – отметил Рафаэль Шамиев, менеджер по продукции Группы компаний ДИОНА, дистрибутора Dialogic. – Продукция Microsoft и Dialogic хорошо известна в России, поэтому у нового альянса блестящие перспективы».
Группа компаний ДИОНА поставляет продукцию фирмы Dialogic со склада или под заказ.

Совместно с производителем осуществляются различные партнерские программы, направленные на поддержку ключевых заказчиков и реселлеров с добавлением услуг (VAR), прежде всего системных и программных интеграторов.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Dialogic можно на сайте www.dialogic.com.
Подробнее узнать о компании Microsoft можно на сайте www.microsoft.com.

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет