РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РТА-Инжиниринг продлила гарантию на Extron!

РТА-Инжиниринг
      23-03-2007
 

Компания РТА-Инжиниринг – ведущий системный интегратор и дистрибутор a/v оборудования в России - официально заявила о продлении сроков своей гарантии на оборудование Extron Electronics до трёх лет.

✐  место для Вашей рекламы

РТА-Инжиниринг и Extron Electronics успешно сотрудничают с 2003 года. А если учесть, что до этого РТА работала с компанией Inline, ныне слившейся с Extron Electronics, то общий стаж партнёрства составит 6 лет.

В прошлом году РТА получила статус Авторизованного Сервисного центра по ремонту оборудования Extron Electronics в странах бывшего СНГ. Два специалиста РТА-Инжиниринг были направлены на подготовку в голландское подразделение Extron Electronics, после чего получили сертификаты сервис-инженеров по ремонту оборудования Extron.

По исследованиям, проведенным специалистами Extron Electronics, на сегодняшний день компания занимает 65 % рынка в своём сегменте в Европе и США. Качество, надежность и высокий уровень сервиса уже давно стали профессиональным кредо этой компании.

РТА-Инжиниринг регулярно проводит обучающие семинары для своих дилеров и клиентов по новинкам Extron Electronics, а также презентует эту продукцию на профильных выставках и конференциях.

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет