РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый высокопроизводительный сервер последовательных устройств

ПЛК Системы
      23-03-2007
 

Компания Korenix представляет новый высокопроизводительный сервер последовательных устройств на 4 порта RS232/422/485 с резервированием - JetPort 5604. Это устройство содержит четыре последовательные порта и резервированное Ethernet-подключение. Каждый порт поддерживает три последовательных интерфейса: RS232/422/485.

✐  место для Вашей рекламы

JetPort 5604i обеспечивает оптическую изоляцию последовательных портов до 2 кВ. Возможно управление максимум четырьмя последовательными устройствами с использованием одного IP-адреса через резервированное Ethernet-соединение. Пропускная способность может достигать 460,8 Kбод для каждого последовательного порта. Возможные конфигурации: Virtual COM, TCP Server, TCP Client, режим UDP. JetPort 5604 также оснащен двумя типами резервированных входов питания, 4-мя дискретными входами и 2-мя дискретными выходами. Для настройки устройств серии JetPort 5604 может быть использован “JetPort Commander” - простое в использовании Windows-приложение, позволяющее обнаруживать и производить настройку как в ручном режиме, так и в режиме мастера настройки и контроля нескольких устройств, программа использует протоколы HTTPS и SSH для безопасного управления устройствами. Система оповещений включает: оповещение по электронной почте, архив системных событий, SNMP-прерывания и дискретные сигналы для запрограммированных событий. Данные устройства с успехом могут применяться для решения таких задач, как удаленное управление насосами бензозаправочных станций, контроль и управление сетями полевых датчиков в системах промышленной автоматизации, системах автоматизации складского учета, удаленного управления распределенными системами последовательных устройств.

4 последовательных интерфейса могут быть настроены для различных режимов.

JetPort 5604 оборудован 4 универсальными портами RS-232/422/485. Порты модели JetPort 5604i имеют оптическую изоляцию 2 кВ. Каждый из портов может быть настроен для различных типов последовательных интерфейсов, таких как RS-232, RS422, 2-х или 4-х проводный RS-485. Также каждый порт может быть настроен в различных режимах обслуживания. Возможно настроить порт 1 в режиме Virtual COM, порт 2 как TCP сервер, порт 3 как TCP клиент, а порт 4 - в режиме UDP. Каждый из портов может иметь собственные настройки и работать одновременно.

Управление дискретными входами/выходами для удаленного контроля и настройки промышленных приложений.

Система, построенная на JetPort 5604, может использовать 4 дискретных входа и 2 дискретных выхода для определения состояния конечных устройств, безопасного отключения или для приема сигналов удаленных устройств промышленных сетей. Это позволяет пользователю подключать конечные устройства с дискретным TTL сигналом 5В. JetPort также предоставляет пользователю 1 порт данных для программирования дискретного ввода/вывода посредством получения и установки команд.

Высоковольтная 2кВ оптическая изоляционная защита.

Последовательные порты JetPort 5604i оборудованы оптической изоляционной защитой 2KV и защитой от импульсных помех 15KV. Оптическая изоляция решает проблему разности заземляющих потенциалов посредством эффективного разделения линии данных и заземления на каждом из концов последовательной линии связи.

Основные характеристики серверов последовательных устройств с резервированным Ethernet-подключением JetPort 5604/5604i

•4 порта RS-232/422/485 c резервированным Ethernet-подключением (JetPort 5604)
•4 изолированных порта RS-232/422/485 c резервированным Ethernet-подключением (JetPort 5604i)
•RTTD. Два резервированных Ethernet-подключения, автоматическое восстановление менее чем за 200мс
•Резервированный вход питания, клеммник и разъем типа «джек» 12-48 В постоянного тока
•4 х 5V/TTL дискретных входа и 2 х 5V/TTL дискретных выхода.
•Безопасное управление по протоколам HTTPS и SSH
•JetPort Commander - интеллектуальное Windows приложение, имеющее в своем составе диспетчер устройств, монитор и мастер настройки нескольких устройств.
•Высоковольтная защита: 2кВ оптическая изоляция при подключении последовательных портов (JetPort 5604i)
•До 5 совместно используемых режимов подключения: Virtual COM, TCP сервер/клиент/туннель, UDP.
•Системы оповещения: архив системных событий, электронная почта, SNMP –прерывания и дискретный выход.
•Встроенный звуковой сигнализатор для быстрого обнаружения подключенных устройств.
•Драйвер Virtual COM для Windows 2000/XP/2003

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет