РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg СТАНОВИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ КАННСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

LG Electronics
      23-03-2007
 

Лондон, 23 марта 2007 – Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что станет официальным спонсором 60-го Каннского кинофестиваля, который будет проводиться с 16 по 27 мая 2007 года в Каннах, Франция.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря впечатляющему модельному ряду телевизоров с разрешением Full HD, компания LG позволит всем посетителям всегда чувствовать себя в центре внимания. Телевизоры с диагональю от 26 до 47 дюймов будут размещены в разных точках фестивального дворца, и на них, для всеобщего обозрения в безупречном качестве, будут представлены отрывки из фильмов-номинантов и репортажи о работе фестиваля.

Джеймс Ким, президент и исполнительный директор LG Electronics Europe: "Мы рады возможности стать партнером Каннского фестиваля, привлекающего лучшие плоды работы киноиндустрии. С помощью своей продукции компания LG надеется усилить впечатления посетителей от показа великолепных работ признанных актеров, режиссеров и продюсеров. Серия телевизоров LG с разрешением Full HD позволяет зрителям до конца ощутить на экране все эмоции, что бы они не смотрели - свою любимую телевизионную передачу или новейший блокбастер, номинированный на Каннском фестивале".

Новый модельный ряд телевизоров LG с разрешением Full HD начнет продаваться в Европе с мая. Наряду с первоклассными технологиями и качеством изображения, новая серия обладает неповторимым, украшенным изгибами дизайном, благодаря которому телевизоры выглядят просто, но элегантно.

LG Electronics, Inc.

Краткая информация о компании

LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — мировой лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем, была основана в 1958 году. Количество заводов: в Корее -12, в мире -32.27 R&D лаборатории: и 5 центров дизайна. В 120 подразделениях компании, включая 80 филиалов, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Структура компании включает четыре бизнес - подразделения: Мобильные коммуникации (Mobile Communications), Цифровые устройства (Digital Appliance), Цифровые дисплеи (Digital Display) и Цифровые мультимедийные системы (Digital Media). LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, плазменных панелей, оптических дисководов, DVD плееров и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34,7 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 43,4 млрд. долларов).
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.lge.com

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00 *342
e.polyakova@spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00 *301
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 23 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет