РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-компания ACTIVITI успешно завершила пятый проект и выводит на рынок новую услугу TRADE-IN сайтов

ACTIVITI
      24-03-2007
 

Недавно Интернет-компания ACTIVITI, занимающаяся разработкой и дизайном веб-сайтов, завершила работу над пятым, юбилейным, проектом в сети. Были созданы сайты как информационного, так и торгово-рекламного характера.

✐  место для Вашей рекламы

При работе над проектами компанией ACTIVITI использовались различные Системы управления сайтом: Битрикс. Управление сайтом, UMI.CMS, а также Системы собственной разработки.

В каждом из проектов перед командой молодых специалистов были поставлены определенные технические и дизайнерские задачи, реализация которых позволила компании добиться желаемых целей и успешно завершить работу над проектами. Все завершенные проекты можно посмотреть на официальном сайте компании: http://activiti.ru/what_we_do/

В настоящее время компания ACTIVITI выводит на рынок новую услугу в Интернете - TRADE-IN сайтов.

Услуга TRADE-IN позволяет заказчику, обратившемуся в компанию ACTIVITI с целью переделать свой текущий сайт, получить скидку на новый сайт. Размер скидки будет равен стоимости старого сайта (стоимость сайта является оценочной - на момент оформления заключения договора с компанией ACTIVITI). Итоговым результатом работы станет качественный продукт.

Интернет-компания существует на рынке достаточно небольшой срок, но за это время достигла поставленных целей. Являясь официальным бизнес – партнером компаний IBM и Bitrix, компания обладает инновационными технологиями для создания Интернет - решений разного уровня сложности. Это позволяет компании нацеливать свою работу только на будущее, и не останавливаться на достигнутом.

Официальный сайт компании ACTIVITI: http://activiti.ru/

PR-менеджер Интернет-компании ACTIVITI, Трусова Ирина.
ira@activiti.ru

Опубликовано: 24 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет