РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРВИС ПЛЮС АРТ на форуме корпорации oracle

Сервис Плюс
      26-03-2007
 

Компания СЕРВИС ПЛЮС АРТ приняла участие в конференции «Oracle SMB Retail Forum. Решения для предприятий оптово-розничной торговли», который был посвящен теме управления предприятием на основе современных информационных технологий. Форум проходил в зале для конференций отеля «Олимпик Пента Ренессанс» в Москве 21 марта текущего года.

✐  место для Вашей рекламы

На форуме обсуждались вопросы современных концепций управления, вопросы повышения эффективности бизнеса и роста конкурентоспособности предприятия, вклада современных ИТ в формирование конкурентного преимущества компании, и возможностей реализации этих технологий с помощью продуктов корпорации Oracle и решений партнеров.

Опытные эксперты представительства Oracle в странах СНГ представили вниманию слушателей технологические решения Oracle в фокусе потребностей предприятий торговли. Ведущие партнеры Oracle в индустрии презентовали собственные разработках и решения для торговых предприятий.

Заместитель директора по развитию программных продуктов СЕРВИС ПЛЮС АРТ Вадим Галимов принял участие в работе форума и выступил с докладом на тему «Вертикальное отраслевое решение СуперМаг на базе продуктов Oracle. Возможности и перспективы». В своем докладе он рассказал о совместной партнерской программе с корпорацией Oracle в рамках маркетинговой акции «Партнерство экспертов СуперМаг и Oracle Database». Суть акции заключается в предоставлении ASFU лицензий Oracle Database в составе семейства программных продуктов СуперМаг без увеличения стоимости.

В выступлении Вадима Галимова были также освещены отраслевые программные решения, функциональные возможности и архитектура программных продуктов на основе ПО СуперМаг, а также спектр решаемых задач, которые данное семейство успешно решает уже боле чем в 300 известных торговых сетях на территории России и стран СНГ.

Слушателям форума было представлено новое направление в компании СЕРВИС ПЛЮС АРТ, которое занимается проектной деятельностью по интеграции разнородных данных, построению хранилищ данных, разработкой и внедрением аналитических систем для розничных торговых сетей на основе продуктов Oracle BI (Business Intelligence).

По оценке участников мероприятия прошедший форум внес значительный вклад в освещении текущих вопросов в области управления оптово-розничной торговлей, предоставил возможность для обмена опытом между партнерами и клиентами, которые используют решения Oracle.

Опубликовано: 26 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет