РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Instant Business Network от «Медиачеис» по схеме «Software as a Service»

Медиачеис
      26-03-2007
 

Компания «Медиачеис» продолжает разрабатывать для своих клиентов новые удобные схемы использования системы Instant Business Network.

✐  место для Вашей рекламы

В дополнение к новой схеме лицензирования Instant Business Network, которая была введена с выходом новой версии решения, компания «Медиачеис» вносит кардинальные изменения и в ценовую политику.

Теперь, клиенты компании фактически получили возможность приобретать Instant Business Network в рассрочку, выплачивая стоимость продукта в течение 12 месяцев. Стартовый пакет IBN без каких-либо ограничений на количество пользователей сегодня стоит 1299 рублей в месяц. Более того, компании, избравшие такой способ покупки решения, получают 80% скиду на следующую версию IBN.

Система IBN представляет собой уникальное решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Новая система управления инцидентами позволяет отслеживать и контролировать решения любых проблем, возникающих в процессе Вашей работы. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Решение Instant Business Network можно приобрести как в виде серверной версии для установки в Вашей локальной сети, так и на правах аренды на серверах «Медиачеис» или наших партнеров.

Подробную информацию о новых возможностях Instant Business Network 4.5 и ценах на различные варианты поставки решения Вы можете найти на сайте компании «Медиачеис». Там же Вы можете скачать дистрибутив IBN для бесплатного тестирования в Вашей компании или зарегистрировать бесплатную 30-дневую триал версию.

Дмитрий Воробьев
«Медиачеис»
info@mediachase.ru
www.mediachase.ru
http://friends.mediachase.ru

Опубликовано: 26 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет