РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭЛВИС» представляет Россию на международной выставке CeBIT-2007

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      26-03-2007
 

Компания «ЭЛВИС» приняла участие в крупнейшей международной выставке ICT-технологий CeBIT-2007, которая с 15 по 21 марта 2007 прошла в Ганновере (Германия). Более 6 000 фирм-производителей из 60 стран мира продемонстрировали новейшие достижения в области информационных технологий, телекоммуникаций, сетевых технологий, программного обеспечения, мультимедиа и автоматизации.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция ГУП НПЦ «ЭЛВИС» занимала центральное место в составе объединенного стенда Министерства информационных технологий и связи РФ в рамках мероприятия «Россия - страна-партнер CeBIT 2007».
На стенде были представлены последние достижения предприятия в области безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, радиочастотная идентификация) и СБИС (технологии МУЛЬТИКОР).
Особый интерес гостей и участников вызвала Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell-2k, работающая в режиме реального времени. «В центральном павильоне Российской экспозиции побывало 175 тысяч посетителей, что было зафиксировано новейшей системой видео контроля, разработанной российским предприятием ГУП «ЭЛВИС» - отметил директор Департамента стратегии построения информационного общества Мининформсвязи России О.В. Бяховым на заключительной конференции, посвященной закрытию выставки.

Мероприятие в очередной раз показало, что решения «ЭЛВИСа» воплощают в себе новейшие тенденции развития отрасли безопасности.
Мы благодарим организаторов и посетителей выставки за проявленный интерес к нашим разработкам.

Опубликовано: 26 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет