РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers - активный участник книжной выставки-ярмарки «Книжкина неделя»

R-Style Computers
      26-03-2007
 

26 марта – 1 апреля 2007 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Традиционно в дни весенних школьных каникул в Москве пройдет Неделя детской книги. Многие площадки будут охвачены этим уникальным литературным праздником. Не обойдет он и детские кинотеатры столицы. Именно здесь в кинотеатрах «Салют», «Юность», «Вымпел», «Искра» с 26 марта по 1 апреля пройдет «Книжкина неделя». И не простая, а кинематографическая. Кроме того, что мальчишки и девчонки, а также их родители познакомятся с новинками книжных и мультимедийных издательств, вместе с героями любимых книг и компьютерных игр они смогут отправиться с увлекательное кинопутешествие. На киноэкранах ждут встречи со своим зрителем «Золушка», «Тимур и его команда», «Каменный цветок» и «Дюймовочка», «Город мастеров» и «МУ-Р-Р-ЛИ», «Остров сокровищ» и «Ералаш»…
В рамках «Книжкиной недели» пройдут презентации книжных и мультимедийных издательств. Ребята встретятся с известными киноактерами, режиссерами, музыкантами и разработчиками компьютерных игр. Примут участие в увлекательных конкурсах и викторинах. Известные анимационные студии на суд юных зрителей представят свои новые проекты. Также в холлах кинотеатров будет развернута выставка художников - иллюстраторов.
Проект «Книжкина неделя» стартовал в 2005 г. на базе детского кинотеатра «Салют». В гостях у юных читателей уже побывали композитор Григорий Гладков, детские писатели Владимир Гоник, Татьяна Рик, Сергей Переляев. Юные актеры «Ералаша» представили печатную версию известного тележурнала, а также с удовольствием рассказали об увлекательных съемках.
«Раньше самым важным источником информации являлась книга, в современном мире ее значение не ослабло, но новейшие технологии позволяют сделать процесс познания мира еще более интересным и увлекательным. Сочетание традиционных и инновационных компьютерных технологий открывает удивительные возможности по обучению через развлечение.» - отметил заместитель Генерального директора по развитию бизнеса производственной компании R-Style Computers.

Контакты:
Тел.: (495) 514-14-17
Владислав Горшков
Заместитель Генерального директора по развитию бизнеса
производственной компании R-Style Computers
E-mail: Gorshkov@r-style-computers.ru

Опубликовано: 26 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет