РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lindex Technologies провела семинар «Построение кабельных трасс»

Lindex Technologies
      27-03-2007
 

21 марта 2007 года компания Lindex Technologies, комплексный поставщик электротехнического оборудования и оборудования для информационных сетей, совместно с компаниями BAKS (Польша), Legrand и Cablofil (Франция) провела семинар «Построение кабельных трасс».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие состоялось в Москве, и было направлено на то, чтобы осветить последние технологические новинки известных производителей кабельных трасс, а так же познакомить участников семинара с примерами их практического применения. В семинаре приняли участие более 40 компаний, среди которых были крупные системные интеграторы, строительные компании, проектно-монтажные организации и представители прессы. Участники имели возможность пообщаться между собой, с производителями и дистрибьютором, что подчеркивает многогранность и полезность данного мероприятия.
Первым на семинаре выступал Ильдар Измайлов, технико-коммерческий представитель компании Cablofil. Конструкция проволочных лотков Cablofil позволяет создать практически любую конфигурацию кабельной трассы без винтовых соединений. За время своего существования Cablofil, с 2006 года входящая в группу Legrand, произвела 150 тысяч км лотков. Недавно компания начала поставлять в Россию усиленные лотки с нагрузкой 350 кг/м, изготовленных из проволоки с диаметром 7 и 8 мм для энергетики. Высокая нагрузочная способность позволяет сэкономить на опорах и креплениях. Новое направление – лотки с цветным полимерным покрытием. Они на 10-15% дешевле, горяче-оцинкованных. Новое противопожарное решение EZ Path.
Продолжил семинар Томаш Яцак, представитель компании BAKS в России. BAKS выпускает более 20 тысяч наименований продуктов, в том числе системы сплошных и перфорированных лотков – оцинкованных, с порошковой окраской и из нержавеющей стали. Продукция BAKS производится на немецком оборудовании. Все лотки BAKS проверены по допустимой нагрузке, что дает возможность прокладывать как информационные кабели, так и силовые кабели большого сечения. Вся продукция обладает высоким качеством, так как в областях проектирования и производства металлических грузоподъемных систем для кабелей, вентиляционных каналов, шкафов, металлических стеллажей и лакирования распылением порошка, соблюдается система качества EN ISO 9001:2000. Продукция имеет сертификат прочности VDE, а также сертификат соответствия РФ. BAKS единственный польский производитель систем кабельных трасс имеющий сертификат огнестойкости Е-90.
И в заключении свой доклад представил Олег Денисенко, технико-коммерческий представитель компании Legrand. Он представил слушателям систему построения кабельных трасс в жилых и общественных зданиях, которая включает в себя кабель-каналы DLP, плинтуса DLPlus, колонны и др. В сочетании с системой Mosaic кабель-каналы DLP являются универсальной системой, обеспечивающей построение сетей электропитания, информационных и телефонных (или СКС) в здании любого масштаба. Новая разработка Legrand – гибкая крышка, наилучшим образом закрывает кабель-каналы и аксессуары, обеспечивает быстрый, удобный монтаж и эстетичный внешний вид.

Опубликовано: 27 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет