РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software объявляет о бета-тестировании новой версии Panda Internet Security 2007, интегрированного пакета…

Panda Software Russia
      27-03-2007
 

…безопасности совместимого с Vista. Загрузить новую версию можно в разделе бета-версий для домашних пользователей http://www.viruslab.ru/download/beta/beta_home/.

✐  место для Вашей рекламы

Среди основных функций решения – автоматическое блокирование вредоносных сайтов и обнаружение руткитов

Екатеринбург, 27 марта 2007г.

Panda Software выпустила бета-версию Panda Internet Security 2007, совместимую с Windows Vista. Загрузить новую версию можно в разделе бета-версий домашних решений на: http://www.viruslab.ru/download/beta/beta_home/. Текущие клиенты Panda Internet Security 2007 получат полную версию продукта абсолютно бесплатно сразу после её релиза.

В линейке потребительских решнений Panda Software уже есть бета-версия Panda Antivirus+ Firewall 2007 и полностью готовая версия Panda Antivirus 2007, совместимые с Vista.

Новая бета-версия Panda Internet Security 2007 обеспечивает защиту Windows Media Center и Windows Tablet PC.

Еще одной инновацией стала встроенная резервная система, позволяющая пользователям создавать резервные копии системных файлов и папок, а затем, по необходимости, восстанавливать их. Мастер резервоного копирования Panda Internet Security 2007 позволяет упростить процесс принятия решений, во время которого необходимо определить резервные копии каких ресурсов следует делать и как часто.

“Благодаря службе резервного копирования, включенной в Panda Internet Security 2007, Panda Software вносит улучшения в свой пакет безопасности для домашних пользователей, а также удовлетворяет их потребность в интегрированном решении”, объясняет директор отдела потребительских решений в Panda Software.

Автоматическое блокирование веб-сайтов, содержащих шпионское ПО или фишинг (онлайновое мошенничество), также стало одной из особенностей новой версии. Таким образом, решение блокирует угрозу еще до её проникновения к пользователям.

Руткитами называют программы, используемые кибер-преступниками для сокрытия процессов вредоносных кодов, чтобы сделать более сложным их обнаружение решениями безопасности. Однако, новая бета-версия включает систему обнаружения руткитов, которая помечает зараженные руткитами файлы, а также файлы, содержащие скрытые процессы, а затем удаляет их.

Panda Software создала “Информационный центр Windows Vista”, расположенный по адресу http://www.viruslab.ru/vista/, где пользователи могут найти всю информацию относительно совместимости решений Panda Software с ОС Windows Vista. Также там можно загрузить новую бета-версию Panda Antivirus+Firewall 2007 и другие продукты Panda Software, совместимые с Vista.

Среди продуктов Panda Software, которые уже являются совместимыми с Windows Vista: Panda Antivirus 2007 для домашних пользователей и Panda ClientShield, предназначенный для защиты корпоративных сетевых станций. Кроме того, уже вышла новая бета-версия Panda AdminSecure 2007, IT-консоли управления ресурсами, также совместимая с Vista.

Panda Internet Security 2007 – это пакет комплексной безопасности, обеспечивающий надежную защиту компьютеров от интернет-угроз. Данный пакет не только включает технологии для борьбы со всеми видами вирусов и шпионского ПО, но также предлагает инструменты: антиспам, антифишинг, родительский контроль, брандмауэр Panda и специальную технологию для защиты от онлайновой кражи конфиденциальной информации: Identity Protect. Эта технология специально разработана для предотвращения кражи персональных данных, что обеспечивает пользователям максимальную защиту во время онлайновых транзакций. Новый пакет безопасности от Panda Software комбинирует и интегрирует предупреждающие и реагирующие технологии, а также включает получившую множество наград технологию TruPreventTM, которая автоматически защищает от новых, прежде неизвестных угроз, блокируя их без необходимости вмешательства пользователя.

Panda Internet Security 2007 уже получил сертификаты наиболее уважаемых организаций в данном секторе, таких как ICSA Labs и West Coast Labs.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 27 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет