РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ wacom КОМПЛЕКТУЕТ ГРАФИЧЕСКИЕ ПЛАНШЕТЫ НОВЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ

Wacom
      27-03-2007
 

С недавнего времени графические планшеты компании Wacom, мирового лидера в производстве графических планшетов, комплектуются новыми версиями программного обеспечения, позволяющими существенно расширить возможности пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Большинство планшетов серий Graphire4 и Intuos3 комплектуются новой программой Corel Painter Essentials 3 для работы с цифровыми изображениями. Painter Essentials 3 – это фактические целая домашняя цифровая студия для художников-любителей и энтузиастов цифровой фотографии, которая позволяет, как рисовать, так и трансформировать фотографии в оригинальные рисунки. Corel Painter Essentials 3 полностью поддерживает все возможности графических планшетов Wacom. Используя преимущества электронного пера, при помощи планшета можно рисовать без каких-либо условностей: для этого в программе есть множество инструментов, имитирующих работу с реальными кистями, красками, акварелью, пастелью и т.п. Всего присутствует более 75 реалистичных кистей формата Natural-Media, причем в зависимости от давления на перо, инструменты будут рисовать по-разному: либо с различной толщиной штриха, либо с разной прозрачностью, что доступно только на планшете. Corel Painter Essentials 3 работает как в Microsoft Windows, так и под Mac OS.
Планшеты PenPartner 2 компании Wacom теперь комплектуются новой версией программного обеспечения JustWrite Office. PenPartner 2 – планшет формата приблизительно А7, являющийся прекрасным дополнением к любому ноутбуку. За счет своих малых размеров, планшет удобно с собой переносить и его можно расположить в любом удобном для работы месте. JustWrite Office является дополнением к программному пакету Microsoft Office. Это инструмент, который позволит ставить рукописные заметки, аннотации, исправления и личные подписи в программах Microsoft Word, Excel и PowerPoint. C его помощью можно писать от руки в любом месте документа.
На сегодняшний день стоять на месте значит отставать, - говорит генеральный директор компании Wacom СНГ Ирина Немешаева, - поэтому своим покупателям в комплекте с планшетами Wacom мы предлагаем самое новое, самое современное программное обеспечение, которое значительно расширит возможности их компьютеров, позволит работать и творить с удовольствием.

Компания Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев, была образована в 1983 году в Японии. Компания выпустила первый в мире графический планшет с высоким разрешением и чувствительное к нажиму беспроводное и не требующее элементов питания электронное перо. Wacom имеет более 20 патентов в области передовых технологий ввода. Сегодня Wacom производит широчайший спектр цифровой техники как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Продукция Wacom получила признание пользователей в Европе, Северной Америке и Азии. Доля компании на мировом рынке графических планшетов составляет 80%. Более подробная информация о компании на web-сайте http://www.wacom.ru

За дополнительной информацией обращаться:
Руководитель отдела по работе со СМИ ЦКТ «PRОПАГАНДА» Василий Ефремов
Тел.: 970-15-60/61
efremov@propaganda.ru

Опубликовано: 27 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет