РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучший дистрибьютор компании DANONE в России автоматизировал мобильные продажи на базе КПК (PDA)…

Системные технологии
      27-03-2007
 

Компания «Системные Технологии» объявляет об автоматизации мобильных продаж в компании «ST-FOOD» - лучшего официального дистрибьютора DANONE в России. По результатам официального тендера компания «Системные Технологии» получила заказ на поставку и внедрение решения «ST – Мобильная торговля».

✐  место для Вашей рекламы

– Внедрение программного обеспечения осуществлялось силами «Системных Технологий» непосредственно в корпоративную учетную систему компании «ST-FOOD», разработанную на базе «1С:Торговля и Склад», сказал Дмитрий Левин, руководитель отдела маркетинга и рекламы московского представительства группы компаний «Системные Технологии». Повышенный интерес к данному проекту был не только из-за официальности проводимого тендера, но и из-за нестандартного проведения внедрения. Конфигурация учетной системы была значительно изменена и доработана. Не скрою, было сложно, но наши специалисты успешно справились с техническим заданием, разработанным ИТ-структурой компании «ST-FOOD».

Если говорить о конкретных количественных показателях, то важно отметить следующее. До внедрения программного обеспечения компании «Системные Технологии» расходные накладные вводились в учетную базу с опозданием в 2-е недели. После реализации проекта автоматизации мобильной торговли количество торговых представителей увеличилось в четыре с половиной раза (с 15 до 68), а количество операторов сократилось в два раза – до двух человек! В день обрабатывается около 1000 документов. Один только этот факт позволил окупить систему и существенно оптимизировать издержки. Эффект от такой экономии ощущается по сей день, – отметил Алексей Кунецкий, исполнительный директор компании «ST-FOOD». Самое важное то, что при этом компания увеличила собственную долю рынка в пять раз, из них 20% благодаря автоматизации процесса выездной торговли. Также значительно повысилась лояльность клиентов к нашей компании, что, в свою очередь, сделало нас лидерами в своем деле.

В данный момент в компании «ST-FOOD» автоматизирована вся служба сбыта продукции «DANONE». Компания использует в своей деятельности три основных бизнес-процесса мобильной торговли – процесс дистрибуции «с борта» автомобиля, мерчандайзинг и предзаказ. На 48-ми маршрутах используется модуль «Отгрузка товара» и 20 торговых представителей работают в режиме «on-line», формируя заказ товара на последующие дни с одновременным резервированием продукции.

Информация о компании «Системные Технологии»

«Системные Технологии» – лидер отечественного рынка автоматизации бизнес-процессов производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса FMCG на базе современных мобильных технологий.
В штате компании более 80 сотрудников. Офисы компании находятся в Калининграде, Москве и на Украине. Дилерская сеть компании объединяет более 80 организаций по всей России, вплоть до Дальнего Востока, а также на Украине, в Беларуси и Казахстане.
Среди клиентов компании – «Филип Моррис Казахстан», кондитерское объединение «Слад&Ко», пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», концерн MC-Bauchemie, компании «Лудинг», «ЭФКО», торговый дом «Сандора», группа компаний «Бристоль», Национальная Торговая Сеть «Градиент», группа компаний «Гамма», «ВИНАРЪ», «Объединенная торговая компания», «ВинАгроСнаб» и еще свыше 350 других компаний в России и странах СНГ.
Телефон: +7 (495) 730-58-84
Факс: +7 (495) 730-52-99
Web: www.sys4tec.com
E-mail: info@systtech.ru

Информация о компании «СТ-Фуд»

Созданная в начале 1997 года, компания «ST-FOOD» сегодня – современная, динамично развивающаяся, обладающая огромными возможностями организация.
Сегодня клиентская база компании«ST-FOOD» насчитывает более 3500 активных клиентов. Территория присутствия подразделения, занимающегося распространением только продукцией «DANONE» охватывает север Подмосковья, часть Тверской и Владимирской областей. В течение семи лет компания «ST-FOOD» является представителем группы «DANONE». Компания «DANONE» выработала жесткие условия сотрудничества для своих дистрибьюторов, сегодня с полной уверенностью можно сказать, что все они четко выполняются сотрудниками отдела прямых продаж фирмы «ST-FOOD». Тем самым реализуется основная идея создания этого подразделения – обеспечить жителей Подмосковья вкусными и полезными молочными продуктами фирмы «DANONE». Собственный автомобильный парк компании состоит из 58-ми машин и 50-ти привлекаемых машин, на каждой из них установлено холодильное оборудование. Ежедневно торговые представители по четкому расписанию доставляют свежие молочные продукты на прилавки магазинов. Отличная организация управленческого учета, контроля выполнения плана продаж, а также эффективная система обучения и поощрения торгового персонала, позволило фирме «ST-FOOD» в течение трех последних лет получать почетное звание «Лучший дистрибьютор» «DANONE» на территории России. Фирма имеет несколько распределительных центров, которые находятся в Зеленограде, Дубне, Александрове, Голицыно и Долгопрудном, в непосредственной близости от основных магистралей, что позволяет обеспечить четкое выполнение условий работы каналов продаж, организованных по принципам Van Selling и Pre Selling.

Телефон: +7 (495) 935-70-10
Факс: +7 (495) 935-70-11
Web: www.st-food.ru
E-mail: info@st-food.ru

Опубликовано: 27 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет