РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Поляна» пошла в рост: Компания FIT автоматизирует новую сеть гипермаркетов

FIT – France Informatique & Technologie (ФИТ)
      20-03-2007
 

МОСКВА, 20 марта 2007 года – Компания FIT – France Informatique & Technologie сообщает об автоматизации второго гипермаркета «Поляна» площадью 9,5 тыс. кв.м, открытого 6 марта в Кемерово управляющей компанией «Регионмарт» (учредители – ЗАО «Система Чибис», один из лидеров кемеровского розничного рынка, и приглашенные партнеры).

✐  место для Вашей рекламы

Информационная система, объединившая оба гипермаркета, включает front-end решение NCR AS@R для управления 29 POS-терминалами NCR RealPOS 30, систему GESTORI и аналитическую систему поддержки принятия решений DiAna: Digital Analytics от компании FIT.

Директор «Регионмарта» Ярослав Шиллер на открытии поделился планами компании о строительстве в течение трех лет 20 гипермаркетов «Поляна» по всем регионам Западной Сибири и выход на уровень годового торгового оборота $250–300 млн.
Параллельно «Чибис», который по итогам 2006 года располагал сетью из 64 дискаунтеров по всей Кемеровской области (оборот свыше $150 млн.), намерен расшириться в 2007 году до 100 магазинов.

Прямая речь

Сергей Колесник, директор компании «Система Чибис», соучредитель и акционер «Регионмарта»: «Способность мощно и системно развиваться предполагает увеличение инвестиций в новые технологии и программное обеспечение».

Информация о системе GESTORI*

GESTORI – специализированный программный комплекс управления товародвижением в сетях супер- и гипермаркетов. Отличительные особенности: надежность, масштабируемость, использование платформ разработки промышленного класса, эффективный удаленный доступ к базе данных с использованием низкоскоростных каналов. GESTORI занимает одно из первых мест по соотношению функциональности и надежности к стоимости среди систем данного класса, и лидирует в рейтинге систем автоматизации супермаркетов, представленном агентством РосБизнесКонсалтинг (РБК).

GESTORI постоянно развивается: компания FIT предлагает рынку систему, соответствующую требованиям современного ритейла и учитывающую новые технологии торговли.

В числе новинок, логично дополняющих GESTORI – аналитическая OLAP-система DiAna и система управления логистикой склада класса WMS (Warehouse Management Systems), учитывающая и определяющая местоположение товаров на распределительных и дистрибьюторских центрах.

Гибкость и богатство функционала системы GESTORI объясняют стабильный рост спроса на нее со стороны ритейлеров. В рейтинге «TOP-50 крупнейших ритейлеров России», составленном в 2006 году газетой «КоммерсантЪ», GESTORI уверенно лидирует по числу пользователей – каждая пятая продуктовая сеть использует систему и является клиентом компании FIT. Примечательно, что все они без исключения вот уже второй год подряд продвигаются вверх и занимают более высокие позиции, чем в предыдущем рейтинге.

* Обращаем Ваше внимание, что правильное написание аббревиатуры GESTORI предполагает использование только прописных (заглавных) букв. Иное написание является искажением официальной торговой марки.

Информация о компании FIT

Компания FIT – France Informatique & Technologie с 1989 года работает на российском рынке и является одним из лидеров комплексной автоматизации сетей супер- и гипермаркетов на базе наиболее популярной на российском рынке системы GESTORI и аналитической системы DiAna: Digital Analytics.

Клиентами FIT являются более 1000 торговых компаний, среди которых более 80 крупных сетей супер- и гипермаркетов, в том числе КОПЕЙКА, GROSSMART, ЛИНИЯ, КУПЕЦ, АБК, АВОСЬКА, МАРКА, РАЙЦЕНТР, МАКСИДОМ и др.

Являясь Платиновым партнером корпорации NCR, компания FIT представляет весь спектр front-end решений: POS-терминалы, сканеры, сканеры проверки цены, электронные ценники и объединяющий их программный комплекс NCR AS@R.

Достижения компании FIT получили высокое официальное признание и шесть лет подряд, с 2001 по 2006 год, были отмечены профессиональной премией «Золотые Весы» в номинациях за комплексную автоматизацию сетей супер- и гипермаркетов.

РОССИЯ, 125009, Москва
Дегтярный переулок, 4-1
Тел. (495) 787 49 40
Факс (495) 792 50 78
E-mail: info@fit.ru
http://www.fit.ru/

Опубликовано: 20 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет