РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЕвроСети стала участником ежегодной партнерской конференции "SHARP"

ЕвроСети
      28-03-2007
 

Компания ЕвроСети стала участником ежегодной партнерской конференции "SHARP". На конференции подробно освещались политика компании SHARP на российском рынке, условия работы с партнерами, маркетинговые инициативы и программы. В конференции приняли участие представители фирмы SHARP. Особое внимание было уделено новой линии оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудникам компании ЕвроСети были представлены новые модели: документ-системы для малых офисов (AR5415, ARM155, AR5316, AR5320, ARM160, ARM205), средних офисов (ARM236, ARM276) и документ-системы для средних и крупных офисов (ARM351, ARM451). Сочетая в себе современные цифровые технологии и широкие возможности, цифровые многофункциональные системы предлагают высокопроизводительное копирование и печать, а также функцию сетевого сканирования для любого офиса. Системы защиты данных обеспечивают безопасную сетевую печать и сканирование путем разделения доступа к аппарату в локальной сети.

На конференции состоялась презентация новых полноцветных многофункциональных систем SHARP (MX 2300, MX 2700), демонстрирование работы MX 2300, MX 2700. В завершении партнерской конференции были освещены ключевые вопросы по сервисной политики корпорации SHARP в России. На любые интересующие вопросы ответят менеджеры отдела дистрибуции компании ЕвроСети.

О компании ЕвроСети:
Компания ЕвроСети - это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. ЕвроСети предлагает услуги в четырёх сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT аудит и консалтинг. Задача компании в обеспечении потребителей высококачественными, высокопроизводительными сетевыми решениями. Надежность поставляемых услуг подтверждается 20-ти летним гарантийным обязательством. Подробная информация о деятельности компании ЕвроСети на сайте www.euronets.ru

О корпорации SHARP:
Производственная сфера деятельности корпорации включает в себя производство бытовой, офисной, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Успех достигается за счет сочетания высокого качества с умеренными ценами плюс уникальные особенности.
Постоянное совершенствование и создание новой уникальной продукции не ради наращивания товарооборота, а для обогащения культуры и повышения благосостояния людей - так выглядит задача, которую предстоит решать корпорации SHARP в 21 столетии.

Опубликовано: 28 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет