РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Supply Chain Council награждает Майкла МакГрэфа за лидерство и стратегическое видение

i2 СНГ
      28-03-2007
 

ДАЛЛАС – Март 2007г. – Корпорация i2 Technologies (NASDAQ: ITWO) объявляет о том, что ее президент и главный исполнительный директор Майкл МакГрэф (Michael McGrath) получил особую награду от Supply-Chain Council на прошедшей в Филадельфии Supply-Chain World Conference.

✐  место для Вашей рекламы

Этой наградой отмечены стратегическое видение г-на МакГрэфа и разработанная им в 90-е годы модель Supply-Chain Operations Reference® (SCOR®). Майкл МакГрэф способствовал разработке концепции, определяющей образцы и нормативы процессов управления цепями поставок, и в настоящее время созданная им модель признана отраслевым стандартом.

«Идеи Майкла, а также его уникальная способность сконцентрировать организационные усилия для создания первой в отрасли стандартной модели цепочек поставок изменили способы обсуждения, сравнения и совершенствования цепочек поставок во всем мире, – говорит Рик Хул (Rick Hoole), главный партнер и руководитель практики Supply Chain Innovation компании PRTM, член правления Supply-Chain Council. – Модель SCOR существует сегодня благодаря энтузиазму и лидерству первой команды ее разработчиков».

Международная некоммерческая отраслевая ассоциация Supply-Chain Council и ее широко известная модель SCOR были созданы в результате совместной работы PRTM, AMR Research и 68 других ведущих организаций, нацеленной на создание единой стандартной эталонной модели процессов для повышения эффективности цепочек поставок. Сегодня в составе Supply-Chain Council насчитывается более 800 организаций-участников, в различных регионах мира действуют восемь международных отделений совета.

«До того как была создана SCOR-модель в нашей отрасли было почти невозможно согласованно и последовательно работать с процессами цепочки поставок из-за противоречащих друг другу терминов, определений и эталонов, - комментирует Ричард Шерман (Richard Sherman), директор Global Supply Chain Strategy, Enterprise Partner Group, Microsoft Corporation и член правления Supply-Chain Council. - SCOR внесла ясность и стала лучшей в своем классе моделью для создания гибкого и адекватного способа организации и совершенствования цепочки поставок».

В официальном выступлении на церемонии награждения МакГрэф отметил, что для него большая честь получить признание за это достижение и рассказал о нескольких интересных фактах из истории создания модели SCOR. Он также поделился с аудиторией своим видением перспектив управления цепочками поставок и заметил, что никогда еще не было больших возможностей их преобразования, чем сейчас.

Опубликовано: 28 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет