РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Центральный Телеграф» - первый Triple Play оператор Московского региона

Центральный Телеграф
      28-03-2007
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о выводе полного пакета Triple Play услуг под брендом QWERTY. Таким образом, «Центральный Телеграф» становится первой компанией Московского региона, предложившей своим абонентам полный спектр телекоммуникационных сервисов от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной Интернет и доступ к ресурсам самой большой локальной…

✐  место для Вашей рекламы

…сети Московского региона, умный домашний телефон и цифровое интерактивное телевидение.
Услуги станут доступны всем абонентам сети QWERTY со 2 апреля 2007 года. Пользователи смогут выбрать как отдельные сервисы на свое усмотрение, так и приобрести полный пакет услуг.

Сегодня пакет Triple Play услуг QWERTY это:

QWERTY.net -— Больше Интернет!
Высокоскоростной надежный Интернет и доступ к самой большой локальной сети Московского региона. Сегодня сеть QWERTY объединяет более 50 районов Москвы и города ближнего Подмосковья. Каждому абоненту услуги QWERTY.net предоставляется круглосуточная сервисная поддержка и бесплатный доступ в локальную сеть своего района. А, подключившись к уникальной услуге QWERTY.LAN, пользователь получает доступ к неограниченным ресурсам сети QWERTY на скорости до 100 Мбит/сек.: музыка, видео, игры из личных коллекций более чем 80 тысяч абонентов.

QWERTY.TV – Настоящее интерактивное телевидение!
Высокое качество изображения и звука более 50 популярных спутниковых и эфирных каналов различной тематики, возможность управления дополнительными услугами и интерактивными сервисами:
-Электронная программа передач
-Видео по запросу (Видеотека)
В течение 2007 года пакет QWERTY.TV будет расширен более чем до 100 каналов и дополнен следующими сервисами:
-Интернет на экране ТВ
-Игры на экране ТВ
-Электронная почта на экране ТВ
-Домашний сетевой видеомагнитофон (PVR)
-Информационные услуги: новости, погода, курсы валют и т.д.
В апреле 2007 года пользователям услуги будут доступны более 30 фильмов раздела «Видеотека» в тестевом режиме, в дальнейшем их тематика и количество будет расти.

QWERTY.PHONE – Умный домашний телефон!
Домашний телефон с расширенными функциональными возможностями, с выделением номера в коде 495, 499, 498. А благодаря широкому спектру дополнительных услуг абоненты QWERTY.PHONE могут просто и быстро управлять своими звонками из «Личного кабинета» пользователя:
-АОН, Анти АОН
-Сокращенный набор номера
-Переадресация вызовов
-Трехсторонняя конференц-связь
В течение 2007 года услуга будет дополнена следующими сервисами:
-Удержание звонка, переключение на второй входящий вызов
-Голосовой почтовый ящик (автоответчик)
-Функция удаленной работы и т.д.
Услуга QWERTY.PHONE открывает для пользователей новые возможности фиксированной связи.

Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам, регулируются единым договором-офертой, а также управляются с одного лицевого счета и из единого «Личного кабинета» абонента сети QWERTY. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора.
Для подключения услуг абоненту потребуется всего один звонок в службу продаж услуг QWERTY по телефону 500-00-44. Плата за подключение услуг не взимается.

«Выводя на рынок пакет инновационных Тriple Play сервисов под брендом QWERTY «Центральный Телеграф» открывает качественно новую страницу в истории развития отечественной связи. Теперь нашим абонентам доступны новые возможности для получения информации, развлечения и общения за счет широкого спектра услуг, удобного интерфейса, интерактивных сервисов и доступных тарифов. А неограниченные технические возможности сети QWERTY позволят нашей компании быстро внедрять и предлагать нашим абонентам услуги связи нового поколения: интерактивные информационные услуги, конвергентные услуги, объединяющие возможности и преимущества услуг QWERTY. Опыт ведущих мировых операторов показывает, что запуск пакета Тriple Play позволяет в корне изменить само восприятие традиционных услуг связи и существенно повысить доходы компании с одной абонентской линии», – подчеркнул Генеральный директор ОАО «Центральный Телеграф» Ваагн Артаваздович Мартиросян

Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». На сегодняшний день сеть охватывает более 1 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 80 тыс. абонентов.

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний «Центральный Телеграф» под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-00-44

***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции различных видов связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру.
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 745-33-96
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 28 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет