РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Trend Micro объявляет о выходе новой версии ScanMail для серверов Microsoft Exchange

Trend Micro
      29-03-2007
 

Компания Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о выходе новой версии Trend Micro™ ScanMail for Exchange 8.0. Усовершенствованное решение поддерживает Exchange Server 2007 и более ранние версии.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт обеспечивает защиту предприятий от угроз, связанных с электронной почтой, таких как спам, фишинг, вирусы и нежелательный контент. Новая версия ScanMail включает в себя инструмент блокировки шпионского ПО и защиту от атак нулевого дня (zero-day attacks), графического спама и веб-угроз.

Trend Micro выпустила продукт ScanMail для электронной почты еще в 1997 году, став первооткрывателем в области обеспечения безопасности работы почтовых серверов. С тех пор компания непрерывно работает в этой сфере – последняя версия ScanMail for Exchange 8.0 предоставляет заказчикам ряд дополнительных преимуществ.

ScanMail for Exchange 8.0, сохраняя совместимость со старыми платформами, поддерживает технологии, реализованные в современных версиях Microsoft Windows и Microsoft Exchange Server 2007. Новый продукт обеспечивает поддержку 64-разрядных операционных систем, фильтра Microsoft™ Intelligent Message Filter (IMF) и кластеров высокой готовности. Помимо этого продукт интегрируется с Microsoft Operations Manager (MoM) и поддерживает автоматическую установку Microsoft Systems Management Server, тем самым упрощая развертывание и администрирование. Благодаря новой возможности антивирусной метки в Exchange Server 2007, Trend Micro ScanMail for Exchange 8.0 осуществляет инкрементное сканирование, обеспечивающее еще более надежную защиту.
ScanMail for Exchange 8.0 консолидирует инфраструктуру и уменьшает расходы на администрирование благодаря системе защиты электронной почты в рамках единой, централизованно управляемой платформы. Решение способствует уменьшению влияния угроз на почтовый сервер, а также снижает затраты на управление за счет непрерывной оптимизации производительности и интеграции с инфраструктурой Microsoft. Пользователи получают надежную систему защиты почтового сервера при невысоких затратах на администрирование.
«Даже компании с самыми высокими требованиями к безопасности доверяют решению ScanMail for Exchange благодаря его надежности в области защиты контента и обмена сообщениями, а также по причине небольших затрат на администрирование, – говорит Макс Ченг, генеральный менеджер компании Trend Micro по корпоративным бизнес-операциям. – В связи с недавним появлением Exchange Server 2007 с новыми встроенными функциями компания Trend Micro готова предложить еще более производительное, интегрированное и удобное в управлении решение для защиты почтовых серверов».
Угрозы, направленные на системы обмена информацией, становятся все более скрытыми и изощренными, зачастую речь идет о смешанных и комбинированных угрозах. Многоуровневый подход к безопасности обеспечивает защиту от различных комбинаций внутренних и внешних угроз, таких как спам, фишинг, вредоносное ПО, почтовые атаки и угрозы безопасности данных. Компанией Trend Micro разработана стратегия многоуровневой системы защиты систем обмена информацией – Trend Micro™ Enterprise Protection Strategy, одним из направлений которой является защита электронной почты. Trend Micro™ ScanMail for Exchange 8.0, созданный в рамках Trend Micro™ Enterprise Protection Strategy, обеспечивает комплексную защиту корпоративного почтового сервера от внешних и внутренних рисков, связанных с электронной почтой.

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет