РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшая торговая сеть в Республике Татарстан «Бахетле» внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      29-03-2007
 

Компания ООО «Бахетле» – ведущая торговая сеть в Республике Татарстан, в состав которой входят 8 продуктовых супермаркетов в Казани, Москве, Нижнекамске и Набережных Челнах, салоны ювелирных украшений и эксклюзивных подарков, ресторан.

✐  место для Вашей рекламы

Рост масштабов деятельности «Бахетле» и регулярное открытие новых супермаркетов привело к увеличению объемов документооборота в компании. В связи с этим появилась острая необходимость в четкой организации процессов работы с документами, усилении контроля за их прохождением и исполнением, что стало основной причиной, побудившей руководство «Бахетле» принять решение о внедрении системы электронного документооборота.
В марте 2007 года ООО «Бахетле» было закуплено 20 рабочих мест системы «ДЕЛО».

Также были закуплены опции «Поточное сканирование» и «Мониторинг документов» (20 рабочих мест). Использование автоматизированной системы и опций позволит сотрудникам торговой сети повысить эффективность работы, сократить время, необходимое на обработку документации и на исполнение поручений. В дальнейшем компания планирует перейти к полностью электронному документообороту.
Внедрение системы, сопровождение и обучение пользователей будет осуществляться силами партнера ЭОС в Казани – компанией ООО «ТИССА».

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет