РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения EGAR Technology на XVIII съезде АРБ

EGAR Technology
      29-03-2007
 

Компания EGAR Technology представит свои решения на XVIII съезде Ассоциации российских банков, который пройдет 6 апреля 2007 г. в Москве, в Колонном зале Дома союзов.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании EGAR Technology участники съезда смогут ознакомиться с комплексным решением по автоматизации розничного фронт-офиса банка EGAR Loans.

В состав решения входит широкий набор функциональных модулей по автоматизации потребительского кредитования и кредитных карт, автоматизации бизнес-процессов автокредитования, а также автоматизации ипотеки и модули по работе с депозитами (EGAR Deposits), просроченной задолженностью (EAGR Collection) и обеспечению расчетно-кассового обслуживания (EGAR Settlement & Cash Services).

Кроме того, компания представит свои решения для автоматизации инвестиционного банка, включая real-time системы управления трейдингом EGAR Trading Systems, комплексную систему управления финансовыми рисками и контроля лимитов EGAR Risk Systems, систему управления активами EGAR Asset Management и систему автоматизации функций казначейства EGAR Treasury.

Съезд ассоциации российских банков традиционно проводится в апреле. В этом году основными темами для обсуждения на съезде станут: денежно-кредитная политика страны и роль банков в форсированном развитии кредитного рынка, банковский надзор как инструмент развития банковской системы и обеспечения конкурентоспособности банков, а также выполнение Программы банкизации России.

В рамках съезда с докладами выступят Президент АРБ Г.А. Тосунян и Председатель ЦБ РФ С.М. Игнатьев, а также руководители Правительства РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, министерств и ведомств, коммерческих банков и банковских объединений России, ученые, представители международных финансовых организаций и зарубежных банков.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology («ЕГАР Текнолоджи», www.egartech.ru) - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет