РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Микротест» получил четвертую обновленную специализацию Cisco - Advanced Routing and Switching

Микротест
      29-03-2007
 

Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, объявляет о получении специализации Cisco Advanced Routing and Switching, подтверждающей высокую компетенцию компании в области построения сетей передачи данных, кампусных сетей и сетей операторов связи.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты «Микротест» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены по новым, усложненным требованиям компании Cisco.
Современный российский рынок телекоммуникационных систем характеризуется постоянным возрастанием требований к уровню поставляемых решений.

Это связано с повышением сложности необходимых заказчикам услуг и территориальной распределенностью российских компаний. В таких условиях заказчики заинтересованы в использовании самых современных мультисервисных сетевых платформ, объединяющих элементы ИТ-инфраструктуры в единый инструмент оптимизации и роста бизнеса. Высокая квалификация и значительный опыт специалистов «Микротест» в области коммутации и маршрутизации позволяют компании успешно реализовывать разнообразные проекты по построению телекоммуникационных систем в интересах своих заказчиков.

Среди проектов, выполненных специалистами «Микротест», - создание крупнейшей в Европе корпоративной сети передачи данных для ОАО «РЖД», построение корпоративных сетей для Пенсионного фонда РФ и Внешторгбанка, а также более 100 других крупных проектов.
Одной из отличительных особенностей специализации Cisco Advanced Routing and Switching является наличие требований не только к уровню технической подготовки специалистов, но и к методам организации непосредственной работы с заказчиком.

Концепция Cisco Life Cycle Services, формализующая мировой опыт работы компании Cisco со своими заказчиками, описывает основные этапы работы интегратора с клиентом. Основная цель концепции – минимизация взаимных рисков клиента и интегратора, а также достижение максимальной удовлетворенности заказчика. Компания «Микротест» в своей работе неукоснительно соблюдает требования концепции Cisco Life Cycle Services.

Именно такая организация работы с клиентами, помимо квалификации экспертов «Микротест», позволила компании выполнить проекты по развертыванию телекоммуникационных систем в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Ориентация «Микротест» на максимальное удовлетворение потребностей заказчика была подтверждена званием лауреата Партнерской программы Cisco 2005 и статусом партнера года в номинации «Высокий уровень обслуживания клиентов», присужденного по результатам независимого исследования компании Cisco.
Получение четвертой углубленной специализации Cisco является очередным шагом «Микротест» для подтверждения статуса Cisco Gold Certified Partner.

К настоящему моменту компания выполнила все необходимые требования новой, расширенной партнерской программы Cisco, которая подразумевает наличие у «золотого» партнера компании 4-х обновленных специализаций, охватывающих весь спектр решений Cisco: в области маршрутизации и коммутации, безопасности, беспроводных локальных сетей (WLAN) и унифицированных коммуникаций.
«Компания Cisco является инновационным лидером на рынке сетевых решений, что требует от партнеров постоянного развития технологических навыков и повышения квалификации своих специалистов.

В рамках специализации Cisco Advanced Routing and Switching уровень специалистов «Микротест» как в техническом, так и в организационном плане даже превосходит требования, предъявляемые компанией Cisco к своим партнерам, - говорит Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании «Микротест». - Наши планы на 2007 год еще более амбициозны - мы надеемся и в дальнейшем повышать удовлетворенность наших клиентов как за счет совершенствования организационной работы, так и за счет качественного исполнение проектов самого высокого уровня сложности.

И выполнение требований для подтверждения статуса «золотого» партнера Cisco по новой усложненной программе является еще один шагом к нашей цели».
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции и консалтинга. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка.

В компании работает около 700 специалистов, обладающих 1587 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет