РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФСИН России высоко оценила работу INLINE Technologies

INLINE Technologies
      29-03-2007
 

Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации вручила компании INLINE Technologies почетную грамоту «За сотрудничество и вклад в информационно-телекоммуникационное обеспечение уголовно-исполнительной системы».

✐  место для Вашей рекламы

Начавшееся в 2001 году с выполнения технического задания на создание участка сети передачи данных между отдельными структурными подразделениями ведомства, сегодня сотрудничество INLINE Technologies и ФСИН России представляет развитое взаимодействие по многим направлениям информатизации.

Так, в 2006 г. INLINE Technologies оснастила сетевым оборудованием производства компании Cisco Systems 27 территориальных учреждений уголовно-исполнительной системы (УИС). Это позволило увеличить долю цифровых каналов сети связи УИС по отношению к аналоговым каналам до 40%. Таким образом, созданная совместно со специалистами службы связи ФСИН России телекоммуникационная сеть теперь объединяет свыше 60 территориальных органов и более 100 подчиненных учреждений и является транспортной инфраструктурой обмена информацией в организационной структуре УИС. При этом возможности сети позволяют не только реализовать надежную, оперативную и защищенную передачу данных и голосовых сообщений между подразделениями УИС, но и внедрить современные информационно-коммуникационные услуги.

В ближайшей перспективе INLINE Technologies планирует на базе существующей сетевой инфраструктуры осуществить работы по созданию системы видео-конференц-связи с внедрением услуг телемедицины и дистанционного обучения. Внедрение услуг телемедицины, в частности, обеспечит возможности для проведения оперативных консультаций со специалистами, организации первичной медицинской помощи в местах, где отсутствуют врачи, а также будет способствовать повышению квалификации медицинских работников и обмену опытом врачей территориальных органов и учреждений с врачами из ведомственных медицинских центров и приглашенными консультантами.

В рамках проекта INLINE Technologies намерена продолжать развитие сетевой инфраструктуры вплоть до территориальных учреждений уровня колоний и следственных изоляторов. Также планируется создать централизованную систему управления ИТ-инфраструктурой ФСИН с возможностью дистанционного изменения параметров работы сетевого и серверного оборудования и совершенствовать систему сервисного обслуживания с учетом территориально распределенной структуры учреждений УИС.

О компании

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в группу компаний INLINE Technologies, является универсальным ИТ-интегратором и входит в число 10 крупнейших российских компаний – системных интеграторов.

Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем обработки и хранения данных; создание корпоративных систем управления, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies обладает одной из крупнейших в России интеграционных лабораторий, позволяющей моделировать, тестировать и оптимизировать решения, основанные на новейших информационных технологиях.

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Symantec, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper Networks, а также Серебряным партнером 3Com, APC, ZyXEL, партнером Check Point, EMC, Microsoft, Nokia, Oracle, Siemens, Tektronix и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, «Вымпелком», компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «МТМ-Групп», «Белкамнефть», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ, «Севморнефтегеофизика», Сибирская угольная энергетическая компания, «СтекКом», ТрансКредитБанк, Федеральная служба исполнения наказаний РФ, Федеральная служба охраны РФ, Финансовая академия при Правительстве РФ.

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет