РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Acronis, Smartline и Panda Software проводят совместные семинары в Екатеринбурге и Уфе

Panda Software Russia
      29-03-2007
 

03 и 11 апреля состоятся совместные семинары компаний Panda Software + Acronis в Уфе; и Panda Software + Smartline в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

Наш мир во многом зависит от ИТ-систем, которые должны работать без сбоев. Но, хуже всего то, что эти сбои непредсказуемы, так как постоянно создаются новые вирусы, планируются атаки, могут лучиться банальные сбои питанияугроза, также опасность может исходить и от сотрудников компании. Так как же организации могут противостоять этим реальным опасностям? Для решения задачи защиты корпоративной информации эффективным является совместное использование мощных антивирусных решений и систем резервного копирования и восстановления данных – надежность ИТ-инфраструктуры повышается в разы! На семинарах компании Panda Software и Acronis представят свои решения по обеспечению целостности и безопасности данных.

Защита периметра необходима для любых компаний, чтобы предотвратить многочисленные сетевые риски, т.к. 99% угроз попадают в организацию через интернет. Периметральная защита не влияет на рабочую нагрузку серверов и рабочих станций, оптимизируя ресурсы и повышая производительность сотрудников в результате значительного уменьшения количества ненужного сетевого трафика. На семинаре будет представлено устройство Panda GateDefender, объединяющее в себе высокопроизводительное аппаратное и программное обеспечение, которое позволяет организовать максимально надежную защиту периметра корпоративной сети от всех видов интернет-угроз на предприятиях любого уровня. Участники семинара узнают об основных возможностях и наиболее ярких примерах внедрений Panda GateDefender Integra и Panda GateDefender Performa.

Компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, других системных средств. Продукты компании Acronis берут на себя заботу о безопасности пользовательских данных и максимально быстром восстановлении работоспособности рабочих станций и серверов. Даже кратковременный простой корпоративной сети, не говоря уж о полной потере данных, принесет предприятию огромные убытки. Acronis True Image – позволяет обеспечить непрерывность бизнес-процессов любой компании. Постоянная доступность корпоративной информации и её сохранность – основа безопасности бизнеса. Линейки продуктов Acronis Disk Director и Acronis Privacy Expert дополняют возможности Acronis True Image и предоставляют пользователям огромный функционал, а также эффективные инструменты для работы с жёсткими дисками.

С помощью передовых технологий можно успешно бороться со спамом, хакерами и вирусами и, тем не менее, ежедневно подвергать корпоративную информацию еще большей опасности со стороны самих сотрудников!
На семинаре в Екатеринбурге Вы узнаете, как с помощью решения DeviceLock от Smartline свести к минимуму угрозу внутренней информационной опасности от использования сменных носителей. С помощью DeviceLock Вы сможете:
- Контролировать доступ пользователей или групп к устройствам (дисководам, CD-ROM'ам, а также FireWire, инфракрасным, принтерным (LPT) и модемным (COM) портам, WiFi и Bluetooth адаптерам и т.п.)
- Установить доступ "только чтение" для сменных носителей, жестких дисков и CD-ROM'ов
- Заблокировать доступ к USB порту, но разрешить использование заранее авторизованных устройств
- Защитить диски от случайного или преднамеренного форматирования
- Управлять доступом через групповые политики в домене Active Directory
- Протоколировать обращения пользователей к устройствам.

На эти семинары приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов компаний, заинтересованные в надежной и непрерывной работе своих предприятий.

Участие в семинарах – БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинары является обязательной!

Семинары состоятся:
03 апреля, 10:00 в г. Уфа (г. Уфа, ул. Зорге, 17, конференц-зал гостиницы "Турист"), обязательная предварительная регистрация здесь: http://www.softline.ru/form_seminar.php?id=1715
Тема семинара: "Технологии Panda и Acronis -- безупречная защита корпоративной информации".

11 апреля, 10:00 в г. Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Декабристов 20, Конференц-зал компании "Академия Лидерства"), обязательная предварительная регистрация здесь: http://www.softline.ru/form_seminar.php?id=1729
Тема семинара: "Технологии информационной безопасности Panda Software и Smartline"

Организаторы семинаров: Softline, Panda Software Russia, Acronis, Smartline

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет