РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С Днём ламера!

PeterHost.Ru
      29-03-2007
 

Международный День Ламера. Вот как прокомментировали идею создания праздника специалисты компании PeterHost.ru: «Мы рады, что теперь существует такой светлый и замечательный праздник, как День Ламера. Этот день был выбран неспроста: 1 апреля – день юмора, когда все шутят друг над другом, и при этом никто не обижается!...».

✐  место для Вашей рекламы

Однако в этом году у PeterHost.ru несколько другой подход к празднику – серьёзный. Специально к данному событию компания решила провести настоящий IT-саммит. Как известно, саммит - это встреча на высшем уровне, поэтому мы предлагаем обсудить на самом высшем уровне важнейшие и серьезнейшие проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются наши любимые ламеры.

С 29 марта по 2 апреля всем гостям сайта (форума http://peterhost.ru/forum/viewtopic.php?t=5735 ) PeterHost.ru – как юзерам, так и сисадминам - предоставляется уникальная возможность побыть в шкуре нашей тех. поддержки и менеджеров по работе с клиентами. Задача состоит в том, чтобы за максимально короткое время наиболее оригинальным текстом ответить на «совсем несерьёзные» письма клиентов, адресованных хостинг-провайдеру. Самые активные участники в конце получат замечательные призы!

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет