РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАП-СИБТРАНСТЕЛЕКОМ ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ КУЗБАССКОЙ ЯРМАРКИ

ЗАО "Зап-СибТранстелеком"
      30-03-2007
 

Компания Зап-СибТранстелеком приняла участие в ежегодной выставке ведущих операторов связи Кемеровской области «Инфотелеком-Экспо», проходившей в Кемерово с 20 по 23 марта 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде ЗАО «Зап-СибТранстелеком» демонстрировались как традиционные, так и новые услуги компании. В частности, новинкой для представителей кемеровского бизнес-сообщества стали сервисы «Виртуальной АТС», позволяющие использовать все функции офисной телефонной станции, не приобретая дополнительного оборудования. На данный момент услуга находится в тестовой эксплуатации.

Компания Зап-СибТранстелеком принимала участие в конкурсе выставки «Инфотелеком-Экспо», и была удостоена высшей награды – золотой медали «За лучший экспонат, представленный на международной выставке-ярмарке Инфотелеком-Экспо: мультисервисные корпоративные сети для предприятий среднего и малого бизнеса Кузбасса».

Сегодня в Кемерово Зап-СибТранстелеком помимо доступа в Интернет предоставляет услуги местной телефонии. Компания владеет собственной волоконно-оптической внутригородской сетью протяженностью 140 км. Клиентами Зап-СибТранстелекома являются крупнейшие предприятия города и области: ОАО «Азот», ОАО «Кокс», Кемеровский авторемонтный завод и многие другие.

Опубликовано: 30 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет