РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДОХОДЫ ЗАО «ЗАП-СИБТРАНСТЕЛЕКОМ» ЗА 2006 ГОД СОСТАВИЛИ 763 МИЛЛИОНА

ЗАО "Зап-СибТранстелеком"
      30-03-2007
 

Компания Зап-СибТранстелеком, региональное предприятие Компании ТрансТелеКом, подвела итоги работы в 2006 году. Общий доход от всех видов деятельности составил 763,3 миллиона рублей, что на 36% превышает показатели 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Значительную долю в структуре доходов, как и в прошлом году, занимают доходы от предоставления услуг связи. Эта деятельность принесла компании в 2006 году 629,1 миллионов рублей. Услуги связи являются еще и наиболее динамично развивающейся сферой деятельности Зап-СибТранстелеком: доходы увеличились по сравнению с аналогичными показателями 2005 года на 59%.

В 2006 году Зап-СибТранстелеком активно продвигал традиционные и новые услуги, в каждом городе зоны ответственности были проведены специальные мероприятия для потенциальных клиентов. На протяжении всего года шла работа по телефонизации и подключению к сети Интернет бизнес-центров в Новосибирске и других городах в зоне ответственности. Компания приняла участие в крупнейшем региональном форуме «Сибсвязь-2006», где получила Большую золотую медаль.

На 2007 год запланировано дальнейшее развитие сервисов компании, а также последовательное освоение рынка среднего и малого бизнеса. Для этого компания инвестирует средства в строительство более 130 километров внутригородских сетей, что позволит ускорить работу по подключению новых корпоративных клиентов.

Опубликовано: 30 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет