РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Morgana DigiFold установлена в типографии «Сам Полиграфист»

КОМЛАЙН
      30-03-2007
 

ГК «КОМЛАЙН» (www.comline.ru) провела успешную инсталляцию машины для послепечатной обработки полиграфической продукции Morgana DigiFold в московской типографии «Сам Полиграфист». Morgana DigiFold позволяет производить фальцовку (до 2 сгибов на листе) и биговку (до 9 бигов с минимальным расстоянием 4 мм) материалов плотностью до 400 г/м2. В настоящее время машина не имеет аналогов на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Генерального директора типографии «Сам Полиграфист» Артема Сорокина, приобретение данной машины было вызвано необходимостью автоматизировать процесс биговки и фальцовки цифровых оттисков. Ранее эти операции выполнялись полуавтоматическими и ручными устройствами. «В качестве альтернативы Morgana DigiFold мы рассматривали биговальные машины и других производителей, однако все они показались нам слишком сложными в освоении и неоправданно дорогими. Кроме того, никто из них не мог работать с цифровыми оттисками так хорошо, как DigiFold. Устройство Morgana отличается высокой надежностью, простотой в эксплуатации и, что самое главное, безупречным качеством работы: на отпечатках не остается полос и царапин от фальцкассет, а, благодаря уникальной технологии, тонер не осыпается и бумага не ломается по линии сгиба. Наши первые впечатления от Morgana DigiFold самые положительные. Мы очень довольны работой машины», - подчеркнул г-н Сорокин.

Группа компаний «КОМЛАЙН» образована в 1992 году. Основными направлениями деятельности являются:
-продвижение цифровых печатных и допечатных систем, расходных материалов;
-разработка технологических решений для автоматизации издательских, допечатных и отделочных процессов;
-сервисное обслуживание;
-обучение;
-консалтинг.
Эксклюзивный дистрибьютор в России оборудования марок Xante, Presstek, Oce CPS и CS, Quato.

Компания Сам Полиграфист» образована в 1998 году. Основное направление деятельности – предоставление услуг, связанных с цифровой коммерческой печатью.

Опубликовано: 30 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет