РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Работе.ру снова хайтек. «Загрузка резюме из файла»

Работа.ру
      30-03-2007
 

12 марта на Работе.ру введена в строй «Загрузка резюме из файла». Это первый в рунете бесплатный онлайн-сервис распознавания и автоматического размещения резюме. Ранее подобные инструменты были представлены только в платном программном обеспечении.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь соискатели избавлены от рутинной необходимости вводить данные о себе во множество полей. Достаточно один раз загрузить текст на Работу.ру, и сайт сам впишет его в форму, после чего резюме можно быстро, в два клика опубликовать на сайте.

Загрузка резюме занимает около 5 минут против 20-30 минут традиционного заполнения формы. Уже через неделю после запуска услуги на Работе.ру ею воспользовался каждый 3-й соискатель. А количество новых пользователей сайта, загрузивших резюме из файла, выросло на 10%.
Инструкции на закуску:
Как загрузить резюме из файла на Работу.ру? С иллюстрациями
А как добавить резюме на сайт?
Что вообще писать в резюме?

Работа.ру — национальный сайт по трудоустройству. Открыт в 1998 году издательским домом «РДВ-медиа». Содержит объявления о вакансиях и резюме соискателей Москвы, Петербурга и еще 33 городов России. Работу.ру отличает строгий контроль качества вакансий и резюме; удобный и точный поиск, без повторов и мусора. Энциклопедия сайта «Раболатория» содержит все, что нужно знать о работе: новости и обзоры кадрового рынка, справочные сведения для соискателей и работодателей.
PR-служба сайта Работа.ру:
(495) 912-40-67
pr@rabota.ru
www.rabota.ru

Опубликовано: 30 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет