РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru 10 лет – с нами интересно!

Hi-Fi.Ru
      30-03-2007
 

Интернет, 30 марта 2007 г. – Hi-Fi.ru, крупнейший, информационный ресурс, посвященный высококачественным товарам и услугам в этом году отмечает своё 10-летие.

✐  место для Вашей рекламы

На протяжении 10 лет интернет-портал Hi-Fi.ru работает в российском интернет-пространстве, предоставляя своим пользователям информацию о качественных товарах и услугах для работы и отдыха. За это время Hi-Fi.ru получил популярность и признание не только российских, но и зарубежных пользователей и стал постоянным источником информации для людей, которые хотят грамотно и комфортно выбирать, а также выгодно приобретать аудио-, видео- и фототехнику, домашние кинотеатры, автомобильную электронику, портативные устройства, презентационное и компьютерное оборудование, оргтехнику, музыкальные инструменты, климатическую и бытовую технику, стильные вещи, товары для активного отдыха и спорта. Согласно ряду авторитетных рейтингов (Rambler, SpyLog и др.), Hi-Fi.ru - один из самых популярных информационных сайтов о товарах и услугах.
Наш первый юбилей мы решили отметить розыгрышами ценных призов - 10 розыгрышей, по одному на каждый месяц юбилейного года, с марта по декабрь. С другой стороны мы хотим лучше узнать наших пользователей, для которых и благодаря которым Hi-Fi.ru существует уже 10 лет. Именно более тесному знакомству будут посвящены первые конкурсы. Главный приз марта акустическая система Audica-CS system1. Более подробную информацию о проводимом конкурсе можно узнать здесь http://www.hi-fi.ru/konkurs/10let/1/. Имя победителя мартовского конкурса будет размещено на Hi-Fi.ru в начале апреля.
Спонсором 10-летия Hi-Fi.ru в марте и апреле выступает торговая сеть «Техносила».

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, стильным вещам, активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 13 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 250 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:
Компания Hi-Fi.ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (495) 101-41-24, email: is@hi-fi.ru

Опубликовано: 30 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет