РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ИДДК и Alawar Entertainment объявляют о начале продаж серии CD-дисков "Простые игры"

Alawar Entertainment
      30-03-2007
 

Компании ИДДК и Alawar Entertainment сообщают о начале продаж первого выпуска из 10 CD-дисков, изданных в рамках проекта “Простые игры”. На сегодняшний день в коллекции “Простые игры” насчитывается 32 казуальные игры, и их количество будет постоянно увеличиваться.

✐  место для Вашей рекламы

"Простые игры" представляют собой сборники небольших, но чрезвычайно увлекательных игр различных жанров, выдвигающих весьма скромные требования к конфигурации компьютера. Именно поэтому они полюбились миллионам пользователей во всем мире независимо от их возраста и социального положения. Такие игры популярны среди детей и взрослых, домохозяек и офисных сотрудников. Даже закоренелые геймеры отдают должное качественному графическому оформлению и увлекательному игровому процессу.

На каждом диске с "Простой игрой" представлена не требующая дополнительной регистрации версия основной игры и 3 ознакомительных версии других игр, ограниченных по времени использования. Снять эти ограничения предельно легко – достаточно лишь получить регистрационный ключ, воспользовавшись одним из множества способов оплаты, или же просто приобрести диск с понравившейся игрой из серии “Простые игры”.

Среди “Простых игр” умудренные опытом любители головоломок найдут разнообразные логические задачки, дети будут в восторге от красочных и веселых игр, правила которых понятны с первых же кликов мышкой. В этой серии CD-дисков нашлось место множеству аркадных игр, которые помогут скрасить часы досуга, не тратя свое время на изучение сюжетных хитросплетений и тонкостей управления. Среди “Простых игр” вы найдете также и римейки классических “стрелялок” и “бегалок”, выполненных на качественно новом уровне.

Серия "Простые игры" – это еще и уникальное предложение для покупателей. Дело в том, что оптовая стоимость CD составляет всего 28 рублей 90 копеек, что позволяет розничным продавцам устанавливать цену для конечных потребителей в пределах 50 рублей за диск. Демократичная ценовая политика и широкий выбор игр различных жанров позволяют максимально охватить аудиторию потребителей развлекательного программного обеспечения.

###
О компаниях:
Alawar Entertainment, Inc.
http://www.alawar.ru/
Компания Alawar Entertainment основана в 1999 году и специализируется на разработке и продаже небольших компьютерных игр. На данный момент это один из крупнейших мировых издателей игрового программного обеспечения, продающегося через Интернет. Alawar Entertainment стала одной из первых компаний с мировым именем, вышедших на российский рынок онлайн-продаж игрового ПО.

Компания “ИДДК”
http://www.iddk.ru/
Компания ИДДК - крупный российский издатель. В ассортименте компании больше 2000 наименований мультимедийной и игровой продукции собственного издания. Издательские проекты компании охватывают без преувеличений все области интересов потребителей мультимедийной продукции. Игровое направление в компании достаточно молодое: в 2004 году был выпущен первый крупный проект "Танк Т-72: Балканы в огне", затем было выпущено несколько малых проектов. Следующим крупным проектом была игра "REFUZE: Атака Брака". Последним игровым издательским проектом ИДДК является симулятор танков от компании G5 Software: "Танки Второй Мировой: Т-34 против Тигра".

Опубликовано: 30 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет