РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ВТБ-РОСНО" автоматизирует документооборот на базе DIRECTUM

DIRECTUM
      31-03-2007
 

Компания "ВТБ-РОСНО" (г. Москва), одна из лидеров на рынке страховых услуг, приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

✐  место для Вашей рекламы

Любая страховая компания в своей работе неизбежно сталкивается с колоссальным количеством документов, поэтому задача автоматизации документооборота, сокращения расходов на него и оптимизации маршрутов движения документов становится одной из наиболее важных в этой отрасли. Компания "ВТБ-РОСНО" решит весь этот комплекс задач с помощью внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Работы по внедрению системы начались 12 марта. Полным ходом идет предпроектная подготовка, специалисты компании DIRECTUM провели исследование, ведется обучение ключевых пользователей.

В ходе внедрения в систему DIRECTUM перейдут отделы, ответственные за работу с приказами, за регистрацию входящих и исходящих документов, а также руководство компании "ВТБ-РОСНО". На данном этапе в системе будет работать около 50 человек. Первоначально запланировано внедрение модулей "Канцелярия", "Управление Совещаниями" и "Управление электронными документами", в дальнейшем функционал системы будет расширяться.

Работы по данному этапу внедрения будут завершены к концу апреля.

Опубликовано: 31 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет