РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начались продажи новой платформы интеллектуального анализа Contour Business Intelligence 3.0

Contour Components
      31-03-2007
 

Компания Contour Components объявляет о начале широких продаж новой платформы интеллектуального анализа Contour Business Intelligence 3.0 (Contour BI 3.0).

✐  место для Вашей рекламы

Contour BI 3.0 - это программная платформа для интерактивного репортинга, анализа данных и распространения отчетов. Contour BI 3.0 отличается простотой во внедрении, изучении и использовании, в тоже время они обеспечивает высокую скорость работы с большими объемами данных, широкие аналитические возможности и предоствляет развитую технологию доставки отчетов массовым пользователям распределенных организаций и мобильным пользователям.

Contour BI 3.0 является развитием Аналитической платформы Контур, признанной лучшей аналитической системой России на всероссийском конкурсе «Золотой софт 2006». Однако изменения столь существенны, что продукты получили новые названия.

Индивидуальные продажи и внедрения продуктов начались в 2006 году, за это время новую версию приобрели ряд банков, предприятий и государственных организаций, такие как Собинбанк, Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства. Продукты получили одобрение пользователей. Один из них получил награду Top 10 Products на международной торговой площадке ComponentSource.

С 2007 года начинаются продажи Contour BI 3.0 через международную партнерскую сеть компании, включющую около 50 софтверных компаний и компаний – консультантов, а так же сеть интернет-магазинов.

Возможности Contour BI 3.0:

* Создание комплекта корпоративных управленческих и аналитических отчетов банка или предприятия, статистических отчетов госорганизации силами пользователей в короткие сроки.
* Построение единой системы управленческих и аналитических отчетов над разными информационными системами, углубление из отчета по данным одной системы в отчеты по данным других систем.
* Яркая и наглядная визуализация данных, интерактивная работа с отчетом, выделение важных цифр для быстрого понимания.
* Развитая технология обеспечения доступа к отчетам для руководителей и сотрудников внутри компании, в филиальной сети, клиентов, партнеров и подписчиков.
* Автоматическая публикация обновлений отчетов в локальной сети, в Интернет, рассылка по электронной почте.
* Простое во внедрении и использовании web-решение для публикации OLAP-отчетов, табличных отчетов, документов MS Office.

Платформа Contour BI 3.0 оптимизирована для маскимально быстрого внедрения, а также для обеспечения управленческими, аналитическими и статистическими отчетами широких масс пользователей.
О компании Contour Components Ltd

Contour Components Ltd - британская компания с офисами в Великобритании и России. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей – Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, банк Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен.

Web cайт: www.contourcomponents.ru. Адрес: 127994, Москва, ул. Сущевская, 21. Тел. (495) 787-95-33

Опубликовано: 31 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет