РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS и ЕМС устроили партнерам экскурсии по ирландским заводам

OCS
      02-04-2007
 

C 22 по 25 марта 2007 года дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию» совместно с мировым лидером в области хранения и управления информацией - корпорацией ЕМС провели в Ирландии семинар для своих партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Бизнес-часть встречи прошла на территории завода ЕМС в Корке , где производится весь спектр продуктов корпорации для европейского, азиатского и тихоокеанского рынков. Партнерам была предоставлена редкая возможность ознакомиться с новейшими бизнес-идеями ЕМС и «потрогать руками» суперсовременное производство. Посетив цеха завода, тестовые лаборатории и отдел разработки решений, участники на практике узнали, как вендору удается сочетать высокие темпы роста с одновременным повышением качества всей своей продукции. Следует отметить, что ЕМС - это первая в мире компания, которая достигла надежности 99,999 % для своих решений среднего уровня, в то время как у других производителей это достигается только для Hi-End решений. Залогом успеха ЕМС является использование в разработке, производстве и поставке своей продукции технологий Lean Production и Six Sigma. Первая сфокусирована на достижении максимальной гибкости и управлении издержками, а вторая - на встроенном управлении качеством, что в сумме дает инструмент для достижения лидерства.

Также представители ЕМС поделились с участниками своим видением развития рынка решений по управлению информацией, обсудили новые возможности для ЕМС и партнеров, а также обменялись мнениями о специфике российского рынка.

«Поскольку ЕМС в развитии своего бизнеса делает ставку на партнеров, то постоянное деловое и неформальное общение между партнерами, дистрибьютором и вендором просто необходимо для достижения общих целей: развиваться быстрее рынка и обеспечивать партнерам условия для лидерства. Хочу отметить, что все участники открыто обсуждали важные вопросы и проблемы, высказывали конструктивную критику, благодаря чему встреча получилась крайне полезной и уже сейчас мы видим конкретные положительные эффекты. Вместе с ЕМС мы хотим продолжить традицию таких интересных и познавательных встреч», - прокомментировал директор по развитию бизнеса ILM Руслан Чиняков.

В течение трех дней мероприятия 15 участникам удалось также побывать на экскурсиях по заводам легендарного ирландского виски Jameson и национального пива Guinness, где им рассказали об истории создания напитков и предложили отведать различные их виды.



Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы

Константинова Светлана - менеджер пресс-службы

Тел.:(495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru





Компания OCS, входящая в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), основана в 1994 г.

Основные направления деятельности компании OCS – дистрибьюция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования, компонентов, систем хранения данных и инфраструктурного программного обеспечения. В настоящий момент у компании 16 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Уфа, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Пермь, Самара, Красноярск, Саратов, Ижевск, Ростов-на-Дону и Волгоград.

OCS фокусируется на проектной и вольюмной дистрибьюции, работе с системными интеграторами, специализированными розничными сетями и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 4000 компаний России.

OCS является партнером крупнейших мировых производителей: 3Com, AMD, AMP, APC, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Knurr, Lampertz, Legato, Legrand, LG Electronics, Nortel, Philips, Rittal, Siemens, SUN Microsystems, Samsung Electronics, Symantec, VMware, Xerox, ZIS, Niedax, Palit Microsystems, Tul Corporation.

В техническом центре OCS работает более 40 сертифицированных специалистов, которые осуществляют техническую поддержку партнеров.

Основа бизнес стратегии компании OCS – всесторонняя поддержка партнеров: техническая (разработка, экспертиза проектов, консультации), финансовая (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучение, и многое другое.

Подробную информацию о деятельности дистрибьюторской компании OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru



О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в

Представительство ЕМС в России и СНГ по телефону +7 495 937 8250.



«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) – холдинг, оперирующий в различных сегментах ИТ-рынка России: производство компьютерной техники; поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования; консалтинг и системная интеграция. В НКК входят компании «Аквариус», Landata, OCS, «Систематика», «АНД Проджект».

НКК сегодня – это более 1800 сотрудников; 6 офисов в Москве, 3 офиса в Санкт-Петербурге, 10 региональных офисов со складами; собственный завод по производству компьютерной техники; более 300 авторизованных сервисных центров во всех субъектах РФ; более 4000 партнеров - компьютерных компаний; более 40 партнерских контрактов с крупнейшими мировыми производителями.

НКК третий год подряд занимает лидирующие позиции среди крупнейших российских ИТ-компаний. Это подтверждают рейтинги журналов «Эксперт» (№16 от 24.04.2006, № 19 от 23.05.2005, №11 от 22.03.2004), «Финанс» (№ 36 от 18 сентября 2006 г.; № 33 от 12.09.2005), проект iOne (www.ione.ru, «Секрет фирмы» (№10 от 17.03.2006, №12 от 28.03.2005, № 14 от 12.04.2004) «Деньги» (№11 от 20.03.2006, №15 от 18.04.2005, №12 от 29.03.2004), Forbes ((№ 10, 2006; № 10, 2005; № 10, 2004).

Среди заказчиков НКК Управделами Администрации Президента РФ, Государственная Дума РФ, ЦИК, Счетная палата, Министерства и ведомства, в том числе силовые, РАО ЕЭС, Газпром, РЖД, ряд крупнейших промышленных предприятий РФ, Сбербанк, Газпромбанк, Внешторгбанк, коммерческие банки, МРК «Связьинвеста» и альтернативные операторы связи, Почта России и др.



Дополнительная информация на сайте корпорации: www.ncc.ru



На Ваши вопросы всегда готова ответить Шканакина Светлана, директор по связям с общественностью «Национальной компьютерной корпорации», тел.: (495) 781-37-19, e-mail: svetlana@ncc.ru

Опубликовано: 2 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет