РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ подарит новым абонентам по 300 рублей

Межрегиональный Транзит Телеком
      02-04-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о начале новой широкомасштабной рекламной акции «В лето с МТТ», направленной на привлечение абонентов - физических лиц.

✐  место для Вашей рекламы

Суть акции заключается в том, что каждый абонент, выбравший с 1 апреля по 20 июня 2007 года компанию МТТ в качестве своего постоянного оператора междугородной и международной (МГ/МН) связи, получит бонус в размере 300 рублей в счет оплаты услуг МГ/МН связи. Для участия в акции абоненту необходимо подключиться к услугам МТТ в режиме «предварительного выбора» (pre-select) и совершить хотя бы один звонок в другой город России или за рубеж. При выполнении этих условий МТТ зачислит 300 рублей на лицевой счет участника акции. Данный единоразовый бонус отображается в качестве аванса на лицевом счете абонента. Полученную сумму можно использовать до 31 декабря 2007 года для оплаты звонков в другие города и страны.
Территория проведения акции:
• Центральный федеральный округ: Московская область, Тверская область.
• Уральский федеральный округ: Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области; Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.
• Приволжский федеральный округ: республика Башкортостан, Пермский край.
Для заключения договора абонент должен подать соответствующее заявление на местном узле связи, либо, при наличии возможности, зарегистрировать заявку в автоматическом режиме. Механизм подключения к услугам МТТ в дистанционном режиме реализован для абонентов ОАО «Уралсвязьинформ» и ОАО «Башинформсвязь». Для этого им необходимо позвонить с домашнего телефона по бесплатному номеру 8-800-333-0990. География проведения акции «В лето с МТТ» будет расширяться, МТТ дополнительно сообщит в СМИ о новых регионах и сроках проведения акции.
«Это уже вторая крупномасштабная маркетинговая акция в текущем году. Предыдущая, в ходе которой МТТ предоставлял абонентам 50%-ную скидку на все междугородные и международные звонки в декабре - январе 2007 года, прошла чрезвычайно успешно. После ее окончания мы заверили наших существующих и потенциальных абонентов, что приготовили для них в этом году еще много приятных сюрпризов. Новая акция «В лето с МТТ» – реализация наших обещаний. Уверена, что в совокупности с самыми интересными для абонентов тарифами и высоким качеством связи, эта акция будет популярной среди абонентов и успешной для МТТ», – сказала заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Гюльнара Хасьянова.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

Опубликовано: 2 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет