РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод (ННПЗ) расширяет масштабы использования системы электронного документооборота…

Электронные Офисные Системы
      03-04-2007
 

Нижнекамский НПЗ – одно из крупнейших предприятий нефтехимической отрасли Республики Татарстан начал автоматизировать документооборот еще в 2003 году.

✐  место для Вашей рекламы

Тогда было принято решение о внедрении системы «ДЕЛО», разработанной компанией ЭОС. При выборе системы учитывались многие факторы, основной из них - опыт использования системы «ДЕЛО» в группе компаний «Татнефть», в ОАО «Нижнекамскнефтехим» и многих других.
В Нижнекамском НПЗ, в котором сейчас разворачивается строительство новых мощностей нефтепереработки, осуществляется достаточно масштабный проект внедрения системы электронного документооборота.

Проект ведет компания «ИнфоИнжиниринг» - региональный представитель ЭОС в Татарстане. Начиная с 2004 года было внедрено 85 рабочих мест системы «ДЕЛО», опции «Сканирование», «Электронно-цифровая подпись и шифрование» и «ДЕЛО-WEB», используемые для удаленной работы должностных лиц ННПЗ в системе «ДЕЛО» во время их нахождения в длительных загранкомандировках.
На протяжении трех лет работы система обеспечивает «безбумажные» технологии документооборота и контроля исполнения поручений в ННПЗ. В марте 2007 года принято решение провести оснащение дополнительных рабочих мест для растущего числа сотрудников и увеличивающегося потока документооборота ННПЗ. Было докуплено ПО «Дело» для 40 дополнительных рабочих мест, ПО опции «ДЕЛО-Web» и «Сканирование».
Продолжаются работы по созданию электронной библиотеки текстовых документов, по обеспечению учета специальной корреспонденции от многочисленных зарубежных контрагентов ННПЗ, проект успешно развивается и дальше.

Опубликовано: 3 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет