РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XCube X-307 – подарок фанатам движения и спорта!

Голдер-Электроникс
      03-04-2007
 

Компания Golder Electronics выводит на рынок новую модель мр3 плеера - XCube X-307 серии EXTREME. Уже в середине апреля этого года X-307 появится на полках магазинов электроники России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Плеер разрабатывался специально для людей, ведущих активный образ жизни, искателей острых ощущений и фанатов экстрима.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью XCube X-307 является её ударопрочный прорезиненный корпус со стальными кнопками (толщина корпуса - 14 мм). Однако подобные внушительные характеристики не повлияли на миниатюрность и небольшой вес плеера. Размеры X-307: 80х39х14 мм. Вес - 47 гр.

Плеер снабжен высококачественным TFT-дисплеем диагональю 1,8 дюйма, отображающим более 260 тыс. цветов. Яркость экрана позволяет без усилий увидеть даже самые маленькие детали изображения при дневном свете.

Объем памяти устройства отвечает рыночным требованиям: в продажу поступят модификации Х-307 с 2 и 4 Гб. Плеер поддерживает основные аудио-видео форматы: MP3/WAV/WMA/AMV, которые дают возможность слушать и записывать музыку, а также просматривать видеофайлы. Помимо этого, XCube X-307 может быть использован в качестве цифрового фотоальбома (поддержка JPEG) и электронной библиотеки (текст в формате TXT). Также плеер имеет несколько предустановленных игр для занимательного проведения досуга.

Помимо перечисленного, X-307 оснащен FM-тюнером с возможностью записи радио и настройкой на 20 каналов. Устройство поддерживает ID3-тэги, содержащие следующую информацию об аудио-файле: название альбома и композиции, имя исполнителя. В дополнение к этому, XCube имеет диктофон и линейный вход, позволяющие записывать музыку с внешних источников звука в формате WAV. Воспроизведение звука в плеере происходит как через наушники, так и через встроенный динамик, который располагается на задней панели устройства.

Интерфейс Х-307 удобен и прост. Меню русифицировано. Навигация осуществляется с помощью кнопок на лицевой части корпуса. Обмен данными с компьютером происходит посредством USB-порта через стандарт передачи данных USB 2.0.

Встроенный литиево-полимерный аккумулятор XCube X-307 обеспечивает возможность непрерывной работы в течение 18 часов.

В комплект XCube X-307 входят удобный чехол на пояс, обеспечивающий дополнительную защиту от повреждений, наушники, USB-кабель, адаптер для зарядки плеера от сети, диск с драйверами, инструкция, гарантийный талон.

Рекомендованная розничная стоимость ударопрочной модели мр3-плеера XСube 307 - 3200 рублей (2 Гб).

Справка
Компания Golder Electronics является частью мультибрендового международного холдинга и работает на российском рынке, как дистрибуторская компания с 1993 года, с 2000 года также является производителем бытовой техники.
New Media Entertainment (NME), Inc., USA. основана в 2002 году. Занимается разработками в области дизайна, программного обеспечения для мобильных устройств, flash-анимации, мобильного контента. В 2003 году разработки компании NME,Inc. становятся лауреатами премии в области промышленного дизайна (IDEA) промышленных дизайнеров Америки (IDSA). В 2004 году принято решение о создании собственной торговой марки для выпуска мультимедийных устройств. В 2005 году - начало производства и продаж продукции под ТМ XCube на рынке США.
www.xcubedigital.ru

Опубликовано: 3 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет